На
Надежда

А не начать ли утро с пожелания хорошего настроения всем?

Ответы
Елена Балыбердина

Многие с этого начинают. Завтра у меня не получится, не открою комп утром. Сегодня практически пол дня просидела в Спрашивалке, затягивает, я вам скажу. С этим надо бороться, обязанности никто не отменял. Так что пока - Спокойной ночи!

На
Надежда

Удачи Вам! И всегда хорошего настроения!

Владимир Белов

ага особенно себе! и как я лодырь без матюков себя чёньть делать заставлю?больше то некому ,один попугай , и то когда меня выслушал - скромнее стал в желаниях и только по существу претензии выражает (взрослеет!) не умеет пока так !

Владимир Белов

и вам любезная надежда не скучать и меньше огорчаться ! (особенно по пустякам)

На
Надежда

Вот за это огромное спасибо!!!

Владимир Белов

так это из школьной программы "что тяжелее пуд ваты или пуд чугуна?"

Юрий Сытов

"Доброе утро" скажешь кому-то, и будет ему очень доброе утро. И день будет добрый, и добрые встречи, и добрым, конечно, окажется вечер. Как важно и нужно, что б сразу с утра тебе пожелали добра!!!

На
Надежда

О,действительно так! И удачи !!!

Владимир Хотимич

А разве при встречи не говорится Доброе утро Прохожему, или знакомому!!! Ведь по радио больше нет таких программ которые вещали на всю страну "Доброе утро дорогие радио слушатели!!!" Правда!!!

Виталий Табунщик

надо попробовать в отпуске или в выходной день вот сегодня встал в 12;07дня душа поет все супер вот я понимаю поспал а в будний день подъем в 6:30 утра ну какой там полет души?не до этого

Лидия Липницкая

хорошего настроения настраивайте себе сами голубчики.а я утром желаю людям всего мира здоровья отличного.,ещё раз отличного.мне 80 лет.люди я люблю вас

На
Надежда

Здоровья Вам! Молодец!целую!

Владимир Демьяненко

Завтрашнее утро обязательно так нужно начать. Ну, если у кого-то, как и у меня, уже вечер, то можно ещё пожелать и сегодняшнего доброго вечера.

Игорь Харитон

Вы правы! хочу опередить события! Доброе утро прекрасная Надежда, Вы такая очаровательная, пусть вас окружают только достойные вас люди!

Николай Голубцов

Увы, не поможет. Многие открывают глаза с мыслью о том, кому бы нахамить за свою несчастливую жизнь. А счастливым и пожеланий не надо. )))

Евгений

😉 всем желаю хорошего настроение, праздничного и светлого дня, мира, добра, благоденствия, счастья удачи и всего самого наилучшего 😄

На
Надежда

Хорошего настроения и удачи Вам!

Жанна Мендигалиева

Кто тогда обратит внимания на такое пожелание? Другое дело, пожелать дорогим. У них, действительно, поднимется настроение.

Евгений Батькович

Супер! Вам того же и как можно чаще классного настроения! Заряжайтесь тек же дальше и все будет прекрасно

Евгений Батькович

Пока! Ходячее настроение!!!

На
Надежда

И не только ходячее!!!спс!

Сергей Терпугов

С балкона пожелал всему району доброго утра и подтвердил свои слова тазиком воды. Что бы взбодрились.

Андрей Струков

Начать))).. только у нас уже глубокий день....)) А Вам доброе утро, отличного дня и хорошего настроения!!!

Александр Молодцов

До утра ещё далеко. М.б., начнём вечер с пожелания доброй ночи всем, кроме мучающихся безсонницей 🙂

Андрей Вартапетов

НЕ СЛУЧАЙНО ГОВОРЯТ: "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ." С ТАКИМИ ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОЛЖНО ЖИТЬ ВЕЧНО.

На
Надежда

Хорошего настроения Вам!!!

Андрей Вартапетов

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ВАМ ЛЮБВИ, СВЕТА И ДОБРА

Наташа Полторацкая

Позитив никому не помешал:завтра начну утро ,именно,с пожелания хорошего настроения. Спасибо!

Анатолий Слуцкий

Смотря на то, каким тоном и с какими жестами, в какой час утра и в какой день недели.............

Нелли Фадеева

замечательное желание - ДОБРОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ - ПУСТЬ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС БУДЕТ УДАЧНЫМ!!!!!

Юрий Кривич

Предлагаю начать "утро" с пожелания всем доброго вечера. Время вечернее, как никак.

Юрий Кривич

И Вам того же. только вот сейчас уже как раз почти полдень. Хороших Вам выходных.