Ел
Елена

Может ли из- за стресса исправиться зрение..? 🤔

Ответы
Уд
Удали!!!

Предполагаю что из-за стресса идёт выброс каких-то гормонов адреналина при котором повреждённые нервные окончания , они же есть и в глазах , начинают регенерацию организмa. сам восстанавливается, если были повреждения или же не восстанавливается, если стержень внутренний слабоват и руки опущены , и человек в негатив окунается дальше. Если не ищет яркие моменты в жизни, что жизнь продолжается не понимает если.

Ел
Елена

Супер👍

Сергей Пастухов

Чего только не бывает.
Но я бы сильно не рассчитывал на такое.
Вообще-то испортиться зрение может по миллиону причин. но надёжнее всего испортится от возрастной деградации тканей, а она от стрессов скорее случится.

Ел
Елена

Будет классно👍

Сергей Пастухов

У меня в левом тоже американский. На 300 лет гарантия. Тоже на даль настроен, чтоб машину водить.
А на правом с сетчаткой проблема. но прошлой осенью её решили. но после той операции катаракта быстро прогрессирует. Ну значит и в правый такой же американский имплант поставят. а потом уж мультифокальные очки закажу.

Ел
Елена

Отлично, хорошее зрение улучшает здоровье, это доказали ,там спектральные колбочки в мозгу начинают регенерировать новые нейросвязи и сигналы

Сергей Пастухов

Во, то что надо!

Ел
Елена

😁👍

Наталья Мельник

Может исправиться близорукость.А человек с дальнозоркостью вовсе может потерять зрение.

Карлсон З

Один мой знакомый утверждал, что после удара в переносицу (нс) он стал видеть в темноте)

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Видел такое Прыгнула с парашютом и прозрела. Точнее очки ей больше не понадобились.

Ан
Анастасия

Скорее наоборот. Хотя всё возможно, из-за стресса немые начинали разговаривать.

Ел
Елена

Вот

Ни
Николай

я обычно сваркой поджигаю раз в полгода глаза поболят но зрение улучшается..

Ел
Елена

Интересно

Ни
Николай

да в ноуте телефоне без очков...1.5 плюс

Ел
Елена

Класс👍

Ни
Николай

ночью еду практически когда совсем стемняет и нужна чуть подсветка..

Аксинья

Не слышала никогда... Хотя стресс дело такое, что допускаю- все может быть.

Ел
Елена

Это правда бывает, почитайте ответы👍

Ях
Яхонтовая

Не знаю. Из за стресса обычно все ухудшается, а такое - из области чудес

Ях
Яхонтовая

Значит для возврата зрения нужен стресс? Одно лечишь, другое калечишь. Так?))

Ел
Елена

Хаос, начало порядка..)) 😉

Ел
Елена

Есть статьи об адреналине, там много чудес, вплоть до регенерации всего организма)

Ях
Яхонтовая

Очень сомнительное, но отчасти верное выражение))

Ел
Елена

Сомнение, это поиск нового..)) 😉

Сильвия Нагваль

Обычно стресс разрушает. Хотя... Наверное, от реакции на него зависит

Сильвия Нагваль

Есть еще пальминг. Лично знаю человека, который с его помощью себе зрение с -4 до -2 исправил. И хотя только на одном глазу - а все же, работающая вещь

Ел
Елена

Слышала. С солнышком на заре тоже пробую, все методы интересны

Ё✨
Ёжик ✨

тут главное - не переусердствовать, без фанатизьму )))

Сильвия Нагваль

И без бинокля - если смотреть на солнце )

Ел
Елена

🤣👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможности организма неизучены до конца.. вполне возможно что да..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всякое бывает. но больше вероятности, что оно от этого испортится.

Дм
Дмитрий

Человеческий организм не изучен до конца. Все возможно.

Ел
Елена

Не видно ни зги

Ел
Елена

Ничего сложного)) 😉

Ел
Елена

Всё уже давно открыто

Дм
Дмитрий

🤔 Хорошего вечера☕🥐)))

Ел
Елена

Спасибо! Вам тоже хорошего вечера☕🍰))

Bo
Bonza

Да когда в очереди в туалет и шары вылазят из орбит😂

На
Наталия

Возможно да наверно, но лучше у специалиста спросить

Александр Евченко

Да -до стресса идеал а после и чего в нём хорошего

Иван Крон

Легко, и ноги перестают ходить и рак развивается

Святослав Зонтов

Стресс играет в обе стороны . Кому как повезет .

Чеширский Крот

Может. Это адреналин, уменьшает близорукость.

Ел
Елена

Ого.

Чеширский Крот

Плюс еще глюкоза на стрессе.

Ел
Елена

Да

Ромашка

мало вероятно, из-за стресса обычно портится

Ел
Елена

У меня наоборот

Ел
Елена

Странно. Спасибо

Ел
Елена

Да. Вы правы

Ел
Елена

🤔

Ел
Елена

🤝