Уральская Рябинушка

Многих интересует появление человека на Земле. А какая разница-от бога или от обезьяны? Главное-всегда оставаться Человеком с большой буквы и не превратиться снова в обезьяну или бесПОЛое ребро, так?

Ответы · страница 5
Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не так

Аптер Пётр Яковлевич

Важно,Кто нас создал.И важно быть благодарным.Вот в этом человечность

Уральская Рябинушка

Знать бы ещё, кто создал и кого благодарить. Версий много-всем подряд?

Аптер Пётр Яковлевич

А так Вы ещё жтого не знаете?Извините,думал,что мы понимаем о чём речь.

Уральская Рябинушка

Кому верить-богу или Дарвину?

Аптер Пётр Яковлевич

богу не стоит,а вот Бог-это создатель все сущего на Земле.Дарвин в конце жизни отрёкмя от своей теории,так как было доказано,что цепочка ДНК не сходится.Человек это человек,а обезьяна есть обезьяна.Дети в школе уже это знают.Извините.

Talgarbek Barakanov

У кого как

Уральская Рябинушка

Живу на Урале

Talgarbek Barakanov

Я два года прожил в Екатеринбурге

Уральская Рябинушка

А я из Перми

Talgarbek Barakanov

Мне очень понравилась природа Урала когда дожди когда все зелено долго скучал за ней Шарташ Нижние Серьги

Людмила Миронычева

КОНЕЧНО!!!!

Чернобривый Виталий

Согласен.

Уральская Рябинушка

Но и хорошо получается, то бишь-выплывает

Чернобривый Виталий

Под мысль нужен настрой, тогда все катется волной

Уральская Рябинушка

Я смотрю, у вас есть настрой

Чернобривый Виталий

Хотя ночь крадется. Но мысль между камышей, как ручеекк льется.

Слесарчук Нина

согласна

Уральская Рябинушка

👍спасибо за солидарность

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб. Хороший ужин, на завтра оставлю. Сегодня уже поздно

Слесарчук Нина

только водичку выпить на ночь...

Уральская Рябинушка

С мёдом пью, за час до сна

Владимир Круженков

пол не ты

Уральская Рябинушка

А шо не так?

Уральская Рябинушка

Но не дурнее вас, никак

Ольга Пичужкина

согласна

Адам Адамов

Отлично!

Уральская Рябинушка

Спасибо. Я и не сомневалась, что у большинства желание оставаться человеком

Сергей Муравьев

☺️Да.

Уральская Рябинушка

Спасиб, и не сомневаюсь, что главное желание у многих-остаться человеком

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

*Фантазёр*

Наверно

Ал
Алекс

Ага!💋

Уральская Рябинушка

😄Спасибо за солидарность

Oleg Soro

🍓

Василий Комышний

верно)

Василий Комышний

не важно. Важно то, что Вы то как раз, говоря об умной голове образование - отрицаете)

Уральская Рябинушка

Можно иметь 2-3 высших, и при этом оставаться недалёким глупцом, однобоким, но можно иметь 2 класса и коридор, а довольно хорошо разбираться в ЖИЗНЕННЫХ вопросах. Быть ЧЕЛОВЕКОМ-образование ничего не значит

Василий Комышний

конечно. Бедные большевики. А они образование народа поставили во главу угла. Какие глупцы))

Уральская Рябинушка

Человеком, а не специалистом

Василий Комышний

ну, поищите мне в работах Ленина, где там специалисты. Или Вы о чём?

Генадий Аргунов

верно.

Уральская Рябинушка

Верно, оно верно. Но как бы процесс не пошёл задним ходом, вот что пугает. А то превратимся все в быдло-говорящую скотину

Генадий Аргунов

каждый выбирает свой путь.

Уральская Рябинушка

естественно

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Дима М

не так

Александр Грызлов

Верно

Уральская Рябинушка

Спасиб, что правильно поняли

Εγγίση Το Αιώνιο

агась

Noname

Неть

Noname

Надо узнать правду

Уральская Рябинушка

А для чего? У каждого своя вера, своя версия. Быть человеком-вот что главно

Noname

А вдруг мы побочный продукт чье-то то эксперимента и все что мы делаем "человеческое" - это для кого то паразитизм? 😕

Уральская Рябинушка

Это уже фантазии

Noname

Почему?

Юрий Торгунаков

Да....