Ек
Екатерина

Вообще-то, надоели пузыри и подсолнухи...Какое фото поставить?

Ответы · страница 3
Olezhka.antonov60@mail.ru

СВОЁ!!!

Ек
Екатерина

Я могу письменно себя описать.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Это когда будите писать,автобиографию,и Не здесь🌹🤝

Вера Гудкова

☃️

Шепот

Свое

Noname

Empty

Николаус

Ню

Ек
Екатерина

Знаете,голову давно ломаю...от красоты ее несравненной, функция то не изменится. Вопрос: Тогда почему Леонардо писал именно улыбку Джоконды?🙂

Николаус

Потому что улыбки разные бывают от оскала до умиления! А вот зад всегда приключениям рад! Потому ему и захотелось привести улыбочку в целость,всё в одной и радость и покой и приключение!

Ек
Екатерина

Это понятно,но красота- то этой попе к чему?Ведь от изменения формы функция не изменится)

Николаус

Функция отходов будет приятней! А как хочеться к розовой попке прижаться щекой? Ребенок даже обгадив,не обидит,а приключение на ура пройдёт, на его свадьбе гулять будешь!