Вв
Ванесса ванесса

Орден Александра Невского является единственной наградой, на которой вместо исторического персонажа изображён другой человек...кто он?

Ответы · страница 3
Милаш Александр

Честно говоря, - никогда не обращал внимания!!!, - но думал что там сам Невский! - а кто-же тогда??

Вв
Ванесса ванесса

артист Черкасов,его сыгравший..это про второй орден

Милаш Александр

Огромное спасибо! ...... а я и не знал!

Вв
Ванесса ванесса

пожалуйста...)))я тоже рада.когда что то новое узнаю...)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

кажется это изображение какого-то актёра сыгравшего Невского то ли в театре, то ли в фильме

Iv
Ivashka)))

К сожалению я не помню как выглядит этот орден,но постораюсь угадать. Георгий победоносец.

Вв
Ванесса ванесса

нет..артист который сыграл его в фильме

Александр Гвоздев

Черкасов. В одной из военных передач ,посвящённой боевым наградам СССР говорилось об этом.

Юрие Плешка

Точно фамилию не помню но это артист сыгравший Александр Невский в одноименном фильме.

Юрие Плешка

А вы не подскажите его фамилию

Людмила Житору

Логично предположить, что А. Невский, но скорее всего тот кто его учредил. Надо подумать

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска))

Владимир Колесников

Какой то святой. Я не помню. Когда смотрел-обратил на это внимание. А сейчас уже забыл

Д*
Дмитрий ***

Актёр играющий его в фильме. Также играл Ивана Грозного и в фильме Весна режиссёра.

Амангельды Ахатов

Хороший вопрос.Молодец. Не знал.что Черкасов изображен.Еще раз молодец.Буду знать.

Виктор Николаевич

очень интересный вопрос....я не видел орден, но стало очень интересно знать истину)

Вв
Ванесса ванесса

артист его сыгравший..Черкасов

Виктор Николаевич

так этот орден утверждён недавно?...хм вот не знал...залезу посмотрю

Миронов Николай

Изображение рельефное, именно Александра Невского! Хотя , кто видел его портрет?

Вв
Ванесса ванесса

я про второй....которым награждали за действия в ВОВ

Миронов Николай

Спасибо! Не знал! Черкасов!

Татьяна Лапшова

Профиль актёра Николая Черкасова в образе знаменитого полководца. По-моему так.

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести

Максим Соколов

Николай Черкасов, вроде артист. Т.к. фоток самого Невского вроде ни у кого нет

Александр Дьяков

Актер который его сыграл ,не сохранился в истории портрет этого полководца .

Сергей Голдырев

Их три. Старый российский, советский и новый российский. Вопрос про который?

Игорь Шапошников

ФАМИЛИИ НЕ ПОМНЮ, АРТИСТ, СЫГРАВШИЙ, АЛЕКСАНДРА В ФИЛЬМЕ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ

Светлый

актера Николая Черкасова в образе знаме­нитого полководца... это с инета))))

Виктор Фролов

Актёр, сыгравший его в фильме АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ!! Не помню фамилию актёра!

Виктор Фролов

Вы тоже не помните фамилию? Вроде на Ч ......