Надежда

я как котенок всем нравлюсь но никому не нужна

Ответы
Ев
Евгений

Перестаньте ныть! Я Вам уже предлагал выход из ситуации! Вот я нашел! И очень рад!

Надежда

никаких выходов не вижу

Ев
Евгений

Силен не тот, кто не упал, а тот кто падал и вставал! Я через такую мясорубку прошел, что врагу не пожелаешь! И что? Встал, отряхнулся и .... и теперь только живу мыслями о ней, а она обо мне!

Надежда

откуда вам знать - через что мне каждый день приходится проходить, - не зная судите!

Ев
Евгений

Я? Сужу? Боже упаси! Но и Вы не стройте из себя великомученицу! Все мы ходим под одним небом.

Надежда

я не строю из себя ни кого! вы что то себе придумываете

Евгений Галимов

Мне ты не нравишься!!! Я ваще собак люблю. Была б сченком - забрал бы к себе

Надежда

смысл не в животном!

Евгений Галимов

Да. Смысл в сиськах. Пкажи!

Надежда

😒

Евгений Галимов

Куда скинула? Мне на почту?

Надежда

на голову

Вячеслав Кирсанов

А я как волк нравлюсь но подойти боятся так как могу и загрызть

Надежда

а загрызть то за что

Вячеслав Кирсанов

Ну если не знают как меня успокоить если я на взводе

Николай Куклин

Мы вот подобрали котенка с улицы)) Так что и котята нужны тоже.

Надежда

хм

Макс Остап

вы бы девушка фото поменяли...)

Ел
Елена

Может пора стать человеком?

Надежда

а я кто?

Ел
Елена

Сама ж сказала, как котёнок.

Надежда

😒

Ел
Елена

Сама у себя есть, так ведь? Люби себя, развивайся, становись тем, кем хочется, не изменяй себе, будь сильной. Не жалей себя, верь в себя, и всё образуется. 🌹

Алексей Хатнюк

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, ДЛЯ НАЧАЛА )

Надежда

себялюбие это плохо

Людмила

Кому то нужна, важно найти.

Behzod Hayitov

почему не нужен говоришь

Дмитрий

Такая страшненькая

Надежда

очень,квазимода в обмороке! 😆

Надежда

😒

Надежда

😒

Дмитрий

Я так и знал....советую прочитать когда нефиг делать

X Fox

не преувеличивай!!!

Надежда

25 уже 😩

X Fox

по нынешним времена не торопятся парни обзаводиться семьей ... встретишь еще свое счастье ... у тебя дома живность какая имеется?

Надежда

и почему все про живность спрашивают... 😒 живности полно!, а вот лет через 5 я наверное точно уже никому не нужна буду, и родить вряд ли смогу!!!

X Fox

у тебя какая-то навязчивая идея ... у меня сыну скоро 28, тож один ... и лучш эту тему не затрагивать

Надежда

почему

Portable Toy

фотки ж нет даже

Надежда

а она нужна???

C R U N K

Мненужна

Надежда

ой, да ладно!

Дима Чёрный

А себе?

Надежда

а при чем тут я

Дима Чёрный

Есть такая примета: кто нужен себе, тот нужен и другим).

Надежда

глупое утверждение, какое то себялюбие и самолюбование