A7
Army 7.5 TOP

Как подобрать идею для татуировки если пересмотрел десятки видосов на Ютубе по этой тематике и много фоток с инета(некоторые элементы нравятся и я их сохраняю для своей тату, но главный элемент я никак не могу подобрать)?

–1
Ответы
Олексій

Главное не делать ошибок молодости,типа имя своей девушки,не набивать принадлежность к какому либо движению и тому подобное

A7
Army 7.5 TOP

Угу. Не настолько глуп чтобы набивать такие вещи и из-за этого уже несколько лет размышляю над идеей чтобы не сделать тупую тату и потому что я слишком серьезно отношусь к первой оатухе

Ls

А может быть она и не нужна совсем?Если стоит вопрос выбора,значит всё не То МАНТо

A7
Army 7.5 TOP

То что я хочу набить татуировки, я в этом и не сумневаюсь, но ломаюсь над идеей

Домашний Кот

На пальцах кривыми буквами ARMY

A7
Army 7.5 TOP

Army 7.5

Домашний Кот

Длинновато для блатного

Саша Максименко

так пусть смотрящий подберет

A7
Army 7.5 TOP

Пахан авторитет занятой и некогда набросками заниматься

Саша Максименко

так масть определит а кольщик партак придумает

A7
Army 7.5 TOP

Тюремные наколки пока не превлекают поэтому чёткого мастера пока не буду навещать

Саша Максименко

так они и придуманы для обозначения принадлежности к какой то группе

Ин
Инна

С мастером посоветуйтесь

A7
Army 7.5 TOP

Не хочу отнимать у него время если я сам не смог понять чего хочу

Ин
Инна

Напрасно. Профессионал может посоветовать , это часть его работы

Сильвия Нагваль

А в чем ее главный смысл?

A7
Army 7.5 TOP

В своём душевном стане и как некоторые события изменили всю мою жизнь

Сильвия Нагваль

Сложно. Особенно первая часть непонятна.

A7
Army 7.5 TOP

Я хочу подобрать главный объект татуировки и чтобы он визуально мне нравился (не портрет человека, но возможно персонаж из аниме либо что-то другое, я сам не понимаю)

Сильвия Нагваль

Это я поняла. А что за душевный стан - не очень

A7
Army 7.5 TOP

Чтобы я смотрел на татуировку и вспоминал какаво мне было в тот отрезок времени. Типо того

Сильвия Нагваль

Символ, ассоциация... Да, тут самому придется, вряд ли со стороны кто-то подскажет - впечатления другого сложно понять даже после подробного рассказа о событии.

A7
Army 7.5 TOP

Тоже верно😔

Ол
Ольга*

Отказаться! Быть умнее

A7
Army 7.5 TOP

Нет.

Калуша С Напушки

возьми мой портрет

A7
Army 7.5 TOP

Руку закантачу

Ирина Славянка

А зачем?

A7
Army 7.5 TOP

Мечтаю о татуировке с лет 7 и думал если не забуду о своей мечте до 16 и каждый день буду об этом разваливать тогда набью и решился сделать татуировку чтобы запечатлить определённый промежуток времени. Вижу что за год я, мои мысли и чувства изменились и я боюсь что смогу забыть что-то очень важное сердце

Ирина Славянка

Женщина,зачем чушью занимаешься?