Гудвин

А "скандинавскую ходьбу" придумали те,у кого не хватает денег на лыжи? )

–1
Ответы
Хронит Бронхический

Мальчик с мамой идёт по улице и видит старушку со скандинавскими палками: Мам, смотри, бабушка из далека идёт...Почему?...Лыжи стёрла

Гудвин

)

Николай Климов

у них не денег - у них мозгов не хватает . вспомнить что в древности незря с посохом ходили . а скандинавы пладиат себе присвоили .

Гудвин

)))

Владимир Гулинский

Те, кто не выпендриваясь налаживает производство полезных вещей, и не стесняется ими пользоваться.

Евгений Снежин--Бригиневич

«Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким» (Андре Моруа).

Е. К.

Ага! Вот в Сочи унас серпантин дорог. Горки, пригорки, низины. И я на лыжах по асфальту. Кайф!

Гудвин

Роллеры.

Е. К.

Убьюсь

Гудвин

)

Е. К.

Дети мотаются.

Гудвин

Прекрасно!

Е. К.

Ага

Морошка

как утешение тем, кто лыжи на ногах уже таскать не может:))) Шучу. Сама с палками бегаю.

Гудвин

Подогнаны под рост?Все тело работает?

Морошка

смотря как идти.

Евгений Брунеткин

грешно смеяться над больными и уставшими... смотри скоро сам там будешь

Черная Мамба 🇷🇺

Кто любит ходить, но ходить немного лень, и они опираются на палочки)))

Гудвин

Если опираются,а не переставляют,как это делает большинство,то хорошо.)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну опираются и переставляют)) не так сильно устают, ну и ходят быстрее))

Серафимка

мне всегда хочется сказать "борьба", вместо ходьба... Не знаю почему)))

Гудвин

)))

Гагик Галстян

"скандинавскую ходьбу" придумали те,у кого не хватает денег на снег

Алевтина

Летом снега нет, а скандинавской ходьбой люди занимаются весь год

Гудвин

Заниматься можно только хернёй разной.)

Алевтина

К чему Вашигрубости?

Гудвин

«Херня — это пупочная грыжа по-латински. Этот диагноз ставили в царское время, чтобы «откосить» от армии. Отсюда и выражение: «страдать херней»,"заниматься хернёй. В чём грубость? Может здесь невежество?

Алевтина

Ну да, конечно, ещё Ивана Грозного вспомните!

Денис Цыганов

Просто они летом тренируются,что бы за 2 месяца форму не потерять

Гудвин

Вариант.)

Татьяна Барамыкина

Круглый год на лыжах не походишь 😉 особенно в южных регионах 😆

Гудвин

)

Семён

Когда снега и нет ... я сам пользуюсь этими палками, а на улице +5°С

Сивка Бурка

Те у кого хватило денег только на палки. Они тоже не дешёвые)

Гудвин

)

Светлана Агламазова

Про ходьбу не скажу,но конькобежцы точно не были бедолагами

Хороший Парень

Нет. Те, кому нужно реализовывать палки от сломанных лыж...

Гудвин

Вариант.)

Галина

Для лыж на роликах нужны хорошие дороги . а не эти ухабы

Лора Исаева

... ИЛИ НЕ МОГУТ НА НИХ КАТАТЬСЯ ... ВРОДЕ МНЮ ... )))🤷‍♀️

Гудвин

🙂

Бо
Бока

Дурацкое занятие. Как будто нельзя так гулять

Лора Исаева

...РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СИТУАЦИИ ... )))😟

Гудвин

🖼

Бо
Бока

Верно

Гудвин

)

Виталий Ерохин

всегда угорал над спортивной ходьбой и сканди бегом

Гудвин

)))