Zmey_Ua. Слава Україні!

Что там нового настрадал Предсказамус, или Ванга-манга какая нибуль?

Ответы
Анатолий

Слыхали?!!! Говорят, Комета какая-то в третий раз в Землю целится! Всё никак, бля, в неё не попадёт!... а ка попадёт, так и пропадёт! Сгинет! Вместе с америкосами!... Жаль людей, конечно,будет! Которые не спасутся...

Belich Roman

Ничего нового... Все сбылось, пусть и не с теми катастрофическими последствиями... ;-)) Но кто-то должен вставлять палки в колеса... ;-))

Belich Roman

Я их создаю... ;-))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и я могу. Стоит написать от имени Ванги какую-нибудь хрень, большинство поверит.

Belich Roman

Вы не так поняли... ;-))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Belich Roman

;-))

Владимир Павлов

Нуу....обещают через трисполовиной мильярда лет - нам фсем хайдок!!!!...так што готовься!!!....)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты прав, пора готовиться.

Андрей

Задавайте вопрос конкретнее. Получите конкретный ответ. Вас что именно интересует?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно. Ты в курсе, что никакой ванги не было?

Андрей

Я вам по секрету скажу. Только вы никому не рассказывайте. Ванга живёт до сих пор. У меня за стенкой. Соседка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лето, недавно я услышал где-то, что скоро прилетит комета и что тогда мы все умрем...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опять? Их уже штук 30 мимо пролетело.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

время движется, ничего не меняется)

Геля Тучкина

Ванга говорила, я сама слышала в 90—е , что не будет пчёл, мёда и чеснока.

Геля Тучкина

Ну конечно есть, только что над нами,не всегда от нас зависит; имею ввиду государство, где мы живем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вообще отдельная тема.

Геля Тучкина

Наверное)

Валерий Герасимов

Пока что ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не расскажет! Но денег вольмёт.

Валерий Герасимов

А я говорю, что дам денег только после гадания, но сначала расскажи мне моё прошлое.. Ни разу ни одна не угадала...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот ты молодец!👍👍👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Султанов ждёт, начальник следственного отдела, вот предсказанное.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Накосячили?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

против себя. А мне материал для требования возмещения ущерба.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня это сложно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дал отвод следователю....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не шарю в юр. делах.

Валерий Бурцев Сибирь

А были ли они вообще? Я думаю это ватикано коммунистические бренди!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. Слашал, что Ванга, это вообще проект КГБ.

Валерий Бурцев Сибирь

Как и проект Навальный, который закрыт7 дней назад.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про это не знаю. А что с Навальным не так?

Фило Софочка

😀конец света недавно был на 1 сентября запланирован

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эт, блин... Опять пропустил.

Я По Твою Душу...

Все сходится в одном:Мы все когда нибудь склеим ласты)))

Рая Люба

все эти предсказания в интернете от их имени - ложь

Ruslan Kz

Сейчас их мильон! И у каждого свой вариант😂😂😂

Наталья Демешина

Когда то мне нагадали, что у меня будет 2 мужа...!

Наталья Демешина

Еленка, а что мы с ВАми уже на ты...?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут в основном все на ты.

Наталья Демешина

Неправда...!

Елена

Что вы это я к змею на ты

Елена

Предсказамулиси настрадамусили - все пучком!!!!

Ир
Ирина

Не знаю, только вот кошки говорят заговорили

Женщина Любимая🐠🐒

Они умерли, не упоминайте их имена в суе

Женщина Любимая🐠🐒

Они же это предсказали задолго

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно. Вот жаль, не сохранил дословно предсказания той-же ванги 2008 года на 2011 год: "Лесные пожары уничтожат половину америки. Будут застрелены три президента крупнейших держав и начнётся 3-я мировая война". И как тебе предсказания? Сбылись?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Николай Бочкарёв

И не уследишь за всеми настраданиями. )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да...

Григорий

Не интересуюсь , по тому как это сказки

Аркадий Южный

Ничего нового, а как все гадальщики.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, ничего.