А=
Алена =Mouse=

Какие запахи вызывают у Вас ностальгию?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Запахи... Запах потной кобылы - скачу я как-то по прерии, представь, вокруг пустыня и где- негде попадаются мелкие кактусы, да гиена пробежит, смеясь... всё как в Саратове, в общем, ну и вот! она от жажды страдает и я своей флягой напоить никак её не смогу... пришлось пристрелить - на ходу, чтоб не поняла ничего, бедняжка! а ностальгия у меня по Красному Знамени Великой Октябрьской Революции, при чём тут? Запутала меня.

А=
Алена =Mouse=

Кто кого запутал?))) ничего себе речь)

Максимилиано Чизанто

действительно, ничего не понятно... перечитал счас - вчера устал, просто... запахи и ностальгия, гм... смотри, у меня ностальгию вызывает запах потной женщины, представь... скачу я на Катюхе уже третий час и уж светает за окном, а сил море и мне 16 и всё ещё впереди! а она уже и рада бы, да я всё никак... ну и вот! а в остальном всё верно сказано - ностальгия у меня по Знамени Красному Революции Октябрьской Великой и Ленину-дедушке, как он там сейчас?.. лежит, поди... всякую фигню про нас думает )

А=
Алена =Mouse=

Ха,ничего он уже не думает))))) доброй ночи,пойду малышку кормить)

Чудо-В-Перьях

ОЙ НЕ ПОВЕРИШЬ.............МАЗУТ................У НАС БЫЛА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА (КОТОРАЯ УЖЕ ДАВНО РАЗРУШЕНА)...............Я ХОДИЛ НА БОЛОТО КУПАТЬСЯ В ДЕТСТВЕ ВДОЛЬ ................И ЭТОТ ЗАПАХ.........................А СЕЙЧАС ...............СЛОВ НЕТ

Чудо-В-Перьях

начнем с самого начала.................вы видели маятник?

А=
Алена =Mouse=

Естественно, к чему б это,Вы любите играть в игры)!?

Чудо-В-Перьях

НЕТ.............я не люблю играть в игры...................я люблю наслаждаться природой..............я купил себе природного доктора..............который похожий на маятник

А=
Алена =Mouse=

Интересно ,что Вы имеете ввиду)?

Чудо-В-Перьях

что имею то и введу))) паука)))

Елена

Запах марта...классического... когда сходит снег и , казалось бы это запах грязи, всего того, что накопилось после осени и за зиму...но нееееет...это запах....свободы... начинаний...нового этапа жизни....

А=
Алена =Mouse=

Весной дышится по-другому несмотря ни на что))

Елена

👍

Aлиса Kir

запах после дождя ,как пахнет корой деревьев и напоминает запах крицы или утро осени запах жженой листвы и в воздухе пахнет кварцем ,запах первого снега пахнет свежестью морозца )))

А=
Алена =Mouse=

Два,самые прекрасные, запахи природы)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Запах супа в пакетах, типа "макаронные изделия звёздочки с мясом"))) Лет 30 - 35 назад если кто-то дома варил, пахло на всю улицу!)

Василий Нудный

В рамках спецификации современных стандартов, предприниматели в сети интернет могут быть призваны к ответу.

Фрекен Снорк

опилки )) летом отправляли в деревню и мы с бабушкой ходили на пилораму за опилками - морковку засыпать ))

Алекс Венцель

Запах яблок из детства. Давно такого не ощущал. Современные яблоки совершенно не пахнут...

А=
Алена =Mouse=

Согласна ,совершено не запаха, ни вкуса..

Алекс Венцель

Помню из детства : Приходишь в буфет или в магазин и такой аромат стоит аж голова кружится, а яблочки-то совершенно невзрачные и зеленоватые...

А=
Алена =Mouse=

За то,настоящие ))) Вот в деревне, ещё когда прабашка была жива,пахло в саду ,с ума сойти и вишня и яблоки ,просто до обморочного состояния, наешься всего и кверху пузиком ))) Вот это детство ,прям верхом на дереве)))

De
Deleted

кстати, недавно только понял, идёшь по какому-либо старому двору, и где-то варится гречка

А=
Алена =Mouse=

🙂 с тушенкой)))

De
Deleted

ну запах именно гречки вставляет)

Waldemar

Cпасибо за вопрос Алёна, столько сразу нахлынуло, что вряд ли возможно ответить коротко.

Waldemar

А ваши дети уже поняли это?

А=
Алена =Mouse=

Малышка только познает 4 месяца а той ,что 10 ,очень даже это понимает

Waldemar

Поздравляю, вы познали счастье материнства. Здоровья вашим детям и Счастья вашей семье. ☺️

А=
Алена =Mouse=

Благодарю от души)

Александр Лепа

Запах свеже испеченного хлеба и парного молока.... с тонким оттенком шанели полыньи...

А=
Алена =Mouse=

вот красота)

Александр Лепа

Особенно после дождя....

А=
Алена =Mouse=

роматика)

Александр Лепа

Всего лишь воспоминаня... ) романтика... это дым от костра...летом да сполохи на небе в 40 градусный мороз)))

А=
Алена =Mouse=

☺️главное что душу греют

Юлия Вечер

Запах древесины, новых книг, новогодний подарок с конфетами в картонной коробке)

А=
Алена =Mouse=

Мм мм) как я Вас понимаю,Юлия

А К

Запах пирогов напечёных бабушкой! В ходишь в дом и сразу чувствуешь аромат!

А=
Алена =Mouse=

Да,бабушки ,это самое тёплое чувство ,ждали нас с любовью и вкусняшками)

Алексей

Запах луга и скошенной травы, спиленной древесины и хвойного леса... ))

Алексей

Спасибо!)💐🍰🍹🎄🎊

А=
Алена =Mouse=

Сколько вкусностей ,благодарю )

Алексей

Не стоит... Лучшая благодарность, это искренняя улыбка. )))

А=
Алена =Mouse=

🙂 я улыбаюсь)

Алексей

Хорошо. Это чувствуется. ))) Поэтому я тоже. ))

Виталий Летавин

Запах весны и приближающегося лета.Когда всё вокруг начинает цвести.

А=
Алена =Mouse=

МММ,благодать!)

Antonio Glazov

Запах того чем шпалы покрывают деревянные:) не помню как называется

А=
Алена =Mouse=

Да,скоро)

Antonio Glazov

Вот и праздник) а в остальном конечно все будет отлично!!!;)

А=
Алена =Mouse=

Ну,да) посмотрим))

Antonio Glazov

Я уверен!!!

А=
Алена =Mouse=

Тогда ,хорошо)

Валерий

Дым костра, запах хлеба в магазине вызывают ностальгию о деревне!

А=
Алена =Mouse=

Это и я люблю всоминать ..

Валерий

🌹 👍

А=
Алена =Mouse=

Благодарю)

Виктор Лысый

Да есть один запах но объяснений ему нет-помнить буду всегда...

Hi
Hieroglyph

Запах старой древесины ...шкатулки, инструментальные ящики ..

А=
Алена =Mouse=

Красота)

Иван Шайбель

отцовский адеколон и мамкин парфюм ну или ..лепешки утром ...