Sevеrin Zanko

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина! Да.... Правы эти восточные мудрецы....абсолютно правы.

Ответы
Профессиональный Рвачеватель

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина! Да.... Правы эти восточные мудрецы....абсолютно правы.

Комиссар Суплекс

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина! Да.... Правы эти восточные мудрецы....абсолютно правы.

Марина Баннова

И эти же мудрецы заметили что проходит абсолютно все - можно чуть подождать и соблазнить любого - если верить этим самым мудрецам)))

Sevеrin Zanko

Это наивно и глупо надеяться на это. Та что выбрал,поверил, достойная - всегда лучше любой другой. Таким не изменяют Это моя мудрость, проверенная временем, нашей счастливой жизнью

Гузель Зимняя

Потомучто если женщина любима, она будет выполнять роль жены и любовницы, а те другие нет, статус не позволит

Sevеrin Zanko

Нельзя соблазнить того, у кого самая прекрасная во всём жена. И которая понимает, что ей с мужем счастье....надёжное счастье

Гузель Зимняя

ДА, 100%

Sevеrin Zanko

спасибо. счастья вам во всём

Гузель Зимняя

спасибо, и вам!!!

Дарья

Любого человека можно напоить, подсыпать ему какую угодно дрянь и делать с ним все что угодно.

Sevеrin Zanko

А это уже деяние ,подпадающее под УК РФ. Можно проще убить человека.....и не своими руками

Михаил Александров

Да уж, восточные мудрецы самые восточные в мире. Вы хоть одного "восточного мудреца" видели?

Sevеrin Zanko

Достаточно того, что я читаю их произведения и согласен с их высказываниями. Вы явно даже не русский мудрец, вообще не умный "человек".

Михаил Александров

Ну что ж, "умный человек", читайте дальше. "Беженцы", которые наводнили Европу то же с востока. Кстати, понятие "восток", да и вообще географические стороны света появилось не так уж и давно, после 1530 года. Так что ни о какой "древности" востока речи быть не может.

Sevеrin Zanko

Фи.... Новая разновидность путиноидов: филосов-олигофроен.

Михаил Александров

Кто вам дал право развешивать ярлыки?

Sevеrin Zanko

Я. Сам себе такое право дал: не дурак я и не гражданин РФ. Ты уж иссчезни куда то....

Со
Солнце

Кто я такая ,чтоб сплрить с мудрецами?! Но на каждого мудреца довольно простоты.

Sevеrin Zanko

Ради этого афоризма Вы и написали коммент.... не очень то понимая его смысл....лишь бы красиво было.....

Со
Солнце

Поэтому у вас мало ответов.

Sevеrin Zanko

Я мпро вас писал, про ваш коммент. ЧЯ высказал то в посте, что считаю нужным и важным для "людей" Как и другие посты свои. Мне эти истины без надобности...счастлив я и моя семья.

Евгений Конищев

Сделать всё заранее и ждать. При ожидании время почти стоит на месте

Sevеrin Zanko

Каждому своё....

Вл
Владимир

А восточные мудрецы это кто и на чем они основывают свои советы?

Sevеrin Zanko

Да их не мало.... От Авиценны до Хадхи Насреддина.... Видимо на жизни, на поведении людей основывают....и на своей мудрости

Нина

Те же мудрецы могут утверждать,что все это лишь вопрос времени.

Sevеrin Zanko

Могут что угодно. Всё дело в том к кому они обращаются, кому пишут. Умный всё правильно поймёт....а дурак просто поверит, выучит

Нина

У каждого своя жизнь...

Sevеrin Zanko

И слава богу что это так

Нина

🍁

Екатерина

Да ладно )) интересно что они понимали под словом "соблазнить"?

Sevеrin Zanko

Вы это прекрасно понимаете, знакомо это Вам.

Екатерина

Что знакомо? Понятие соблазнить? или факт?

Sevеrin Zanko

.

Виталий Третьяков

но на востоке было много гаремов и куда там изменять

Sevеrin Zanko

Владельцы гаремов были Мужчины.....и не дураками были....

Виталий Третьяков

тогда ломает эту мудрость что любимая должна быть одна я имею виду гарем

Sevеrin Zanko

Мечтайте в тиши с самим собой что угодно.. Мне это безразлично

Виталий Третьяков

мне тоже выставил вопрос получил ответ

Sevеrin Zanko

брысь. надоел пустышка

Виталий Третьяков

так ты паренёк ешё и грубиян а под философа косишь

Sevеrin Zanko

ч.с. Так с предателями Родины поступаю.....как минимум

Тамара Гажева

Соблазнить можно любого мужчину, удержать трудно.

Sevеrin Zanko

Меня не соблазнить.... Я это прекрасно знаю. Жена - это прелесть и волшебница во всём. Другие - ничто по сравнению с ней.

Тамара Гажева

Просто не нашлась ещё на вас соблазнительница.

Sevеrin Zanko

Исчезнет такая....ненужная, глупая.

Александр Мамедов

Меня тоже никогда никто не смог ничем соблазнить.

Sevеrin Zanko

Русский Мужчина - кремень в своих пристрастиях!

Sevеrin Zanko

Ок

Сергей Антипин

даа, когда я пьян от любви, мне вокруг всё пофиг

Sevеrin Zanko

Хорошо если толька от любви....

Сергей Антипин

я почти не пью, к сожалению или к счастью

Sevеrin Zanko

Если совсем не пить - то к счастью

Сергей Антипин

три капли, за компанию))

Sevеrin Zanko

ок

Максим Разуваев

Смотря что вкладывается в слово "соблазнить".

Sevеrin Zanko

ты это прекрасно знаешь

Максим Разуваев

Это вопрос или утверждение?

Sevеrin Zanko

я вопросов никогда и никому не задаю. неукого спрашивать

Максим Разуваев

Не уверен, но полемика неуместна. Нет не зная, а предполагаю.

Sevеrin Zanko

угу. брысь!

Максим Разуваев

И тебе не хворать.

Наташа Серёжечкина

Может быть. Но кому то не мешает одно другому.

Sevеrin Zanko

Это сожители....не любящие.... Видел когда то таких в Москве.

Наташа Серёжечкина

Да но к сожалению определить то самое настоящее сразу нет возможности пока не начнешь жить с человеком. А вот дальше все последствия выходят наружу

Sevеrin Zanko

Да.... наверное вы правы.

Наташа Серёжечкина

Увы, к сожалению так и есть. иногда возникает вопрос есть ли то самое чувство

Sevеrin Zanko

Такие мысли приходят от отчаяния....от проявленного к вам равнодушия, пренебрежения... Любовь есть, счастье - тоже. Их не может не быть!

Улугбек

Ээеее... Вы, Seva, женщин ещё совсем не знаете....

Sevеrin Zanko

Я, мы, моя семья - граждане Германии. РФ - в прошлом....навсегда.

Улугбек

Страдаете, небось... о прошлом-то...Увы... Возврата уж вам не видать...

Sevеrin Zanko

Я ghrhfcyj знаю, что такое жизнь в РФ, Питере, Москве....с изнанки её знаю.... И я горд и счастлив, что плюнул на Москву, РФ, "родину" и увёз свою семью из этого ада, из этой грязи, от этой военщины.... И мы счастливы. А это прекрасно, когда Мужчина делает жену, семью счастливыми абсолютно

Улугбек

А язык родной Вы ещё не позабыли хоть? Какой он хоть у Вас - немецкий или казахский...? Не стоило плевать в старый колодец-то....

Sevеrin Zanko

Мне нужен русский язык....для работы в основном. Вот потому то я и здесь. Надоед ты мне, тупой татаро-еврей. ч.с

Александр И Юлия Абатуровы

А женщину,у которой есть любимый можно?!!

Sevеrin Zanko

меня это не интересует, мне безразлично

Александр И Юлия Абатуровы

А зачем советуете?

Sevеrin Zanko

я???? Я лишь смеюсь....мне забавно....

Александр И Юлия Абатуровы

Не очень хорошая шутка.

Sevеrin Zanko

Я привык, мне нравится. Здесь, на этом сайте -сводне это нормально и естественно. Тут просто иначе нельзя....если не дурак

† † † Мари † † †

люди измельчали! изменяют даже любимым

Sevеrin Zanko

Вот и делайте выводы....

† † † Мари † † †

давно уже сделала

Sevеrin Zanko

прекрасно