Ян
Яна

Почему либералы красуются с плакатами "За мир"? Все за мир. Почему не выйдут с плакатами "Российские млн- и млрд-еры, вложите украденные вами деньги в развитие российской промышленности и образования!"?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, нешто миллиардеры начали войну? Воровство воровством, но вы все смешали в кучу. Войну начал всбесившийся маньяк.

Ян
Яна

Здоровья и вам, и душе вашей.

Екатерина Емелина

Они все прозападники, многие из низ прошли курсы промывания мозгов, они пролемм своей страны не видят, они не патриоты.

Ян
Яна

Да, западниками воспитывается человек из ниоткуда - всё, что не греет задницу, в мусор.

Екатерина Емелина

Вернее они проблемы видят, но решать их не хотят и вкладывать деньги в свою страну не хотят.

Ян
Яна

Значит, надо перевоспитывать.

Екатерина Емелина

Я думаю война заставит почистить немножко общество: из властных структур и СМИ уберут не патриотов.

Екатерина Емелина

я тоже жду этих изменений.

Ми
Мила

Да все деньги у них спокойно отобрали за бугром, сейчас смс -ками начнём им собирать на хлеб с икрой.

Ян
Яна

Тем более надо менять тему плакатов.

Ми
Мила

Не могут они так быстро перестраиваться.

Ян
Яна

Да, для этого думать надо уметь.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Переобуваются они очень быстро,только когда им это выгодно

Ян
Яна

За что платят хорошо, на то мгновенно откликаются.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Шкурный интерес превыше всего

Ян
Яна

Да, всего лишь очередной цикл, в который попали мы.

Ан
Андрей

Какой бардак в твоей голове раз такой вопрос задаешь

Ан
Андрей

Заметил

Ан
Андрей

Время упущено

Ян
Яна

В истории это было не раз. Значит, надо начинать заново.

Ан
Андрей

Поздно, уже до войны дошло

Ян
Яна

Вы как-то с первого раза не прочитываете. )))

Руслан Котопёс

Потому что надо направить гнев людей 😁

Ян
Яна

Да, всегда найдутся охотники прокатиться на чужой волне.

Ян
Яна

У нас в городе такого нет. Наоборот.

Руслан Котопёс

Ясно🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они отрабатывают свои 30 серебренеков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зомбари работают только инстинкты и мотивации нет самоограничений чисто по биологической уровню это мортышки тог говорить умеют но вот что говорят они уже не в состоянии понять.. Увы

Ян
Яна

По возможности надо работать с молодежью. Хотя и с некоторыми постарше меня сложновато.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело в сексуально революции работа напрямую с инстинктами причём теми которые основные в части мативации
1 еда
2сексуальное влечениеи
3 ераршия в стае
При полном отсутствии как ограничений так и самоограничений!!
***
Это их мир
Порадигма их мышления
Им нечего не объяснишь можешь приводить любые оргументв он скажет ну мыже нечего плохого не делаем как у какое дело.. А более сложные вещи они не способные порой они вобше не способны к мышлению..
Вот религия
Её правила
Целоиудриеи
Чтоб убить голос сексуального влечения
Пост
Чтоб убить чревоугодие
И все люди братья чтоб убить еррхию
И тогда даа когда это все убито человек может мыслить понимать..
**
Посути сейчас включена программа противоположжная антипод церковной
Посути тот самый антихрист

Ян
Яна

И вечный бой. Битва за человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Миром сегодня правят сволочи и это факт!

Ел
Елена

А куда они ТЕПЕРЬ денутся!!!???😁

Владимир Ковалев

Не хотят, не знают или боятся.

Ян
Яна

Верно, страхи и нежелание от незнания.

Ва
Валера

сами то что не вкладываете

Александр Грызлов

Согласен

Александр, Н. Новгород

👍