Денис Курашин

Эстетичность или масса?

Ответы
Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Одно без другого сосуществуют?... Нет разницы!! Бог нас создал и Мы-Прекрасны(по стольку ...по образу и подобию Его)!!!

Денис Курашин

Но есть одно но...в жизни "МЫ" можем себя переделать,но это только как захочешь сам "ты"..

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Эт в самую точечку... Но Мы изначально-Мы!!!)

Ина Корнеева

Первое...при слове "масса" в голове сразу возникает " творожная масса и хочется сделать запеканку...)))

Сергей Орлов

Сам то понял,что сказал?

Денис Курашин

Я просто....я просто...я просто незнаю что и ответить

Le
Lee-Стричк@

первое

Le
Lee-Стричк@

ну как я поняла вопрос - серая масса

Рост

Тогда масса! Говорят: чем больше хорошего человека, тем лучше. Чем больше массы серого вещества, тем выше интеллект