Endarkenment

Вы понимаете, что женское мнение -не может быть мерилом и оценкой мужчины?

Ответы
Елена Бажан

Но именно ради оценки женщины мужчины и делают всё в жизни:))) Мне думается, им важно, чтобы именно женщина их хвалила, поддерживала, уважала, восхищалась и гордилась. Если этого нет в жизни мужчины, он видит проблему в самой женщине (про себя даже мысли не возникает), мол, женщина не та, что и бывает зачастую.

Сысо Александр

Просто жить, пока не умрешь, — уже тяжелая работа. А вы предлагаете обращать внимание на какое то мнение.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Валерий Шилов

Любая оценка чего-либо субъективна, индивидуальна. Ведь в чистом виде истины не существует, а то, что ей считают, является чьим-то мнением. Соглашаться с ним или нет - воля каждого другого человека.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понимаю, что может. вопрос же - для кого мерилом. если для её собственного внутреннего употребления и если не будет она претендовать на то, чтобы с её оценкой считались другие, то почему же нет-то?

Endarkenment

я обозначила, из чего исхожу - любое видение -это субъективное мнение, и моё и чужое, без иерархии на сложное и простое, белое и черное, круглое и квадратное.
социальная составляющая человека подразумевает информационный обмен, эмоциональный, психический и возможно еще какой -то, мы себя исследуем через других, никто не спорит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну стал-быть ты снимаешь вопрос целесообразности рассмотрения ситуации с учётом картинки с другого объектива?

Endarkenment

если этот объектив в моей голове -нет)
я призываю включить объективы внутри себя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

под другим подразумевалось другое. а множественные объективы внутри звучит как самообман, сори.

Endarkenment

так это лишь Ваш самообман)
я не могу его присвоить)

Lаzy

Шюбое мнение-лишь с3бьективная оценка. Я имею определенный ограниченный круг людей, мнение которых для меня важно. И дант информацию к размылению. Женщины тоже есть в их числе.

Юр
Юрий

Не только женское. Где вообще находится золотой стандарт настоящего мужчины? Кто определил, каким он должен быть? Всё субъективно. Одной женщине нужен мачо, другой - жополиз.

Endarkenment

верно

Николай

А чего тут понимать-то. Для женщины мужчина в первую очередь источник благ, а во вторую, производитель потомства. Все остальное о чем они красиво поют, это от лукавого.

Endarkenment

производитель))
а женщина кто в этом технологическом процессе?

Владимир Пермяков

она инкубатор!)

Lliry Hess.

Дважды два - везде и всюду.
Трижды три - легко и прото.
Измеряются удавы,
пятью пять - любого роста.
И с мужиками та же история. Можно хоть попугаями мерять.

Ергалиев Жомарт

И поэтому мужчина должен засыпать со своим мнением,а просыпается с мнением женщины, и быть уверен что это, только его мнение..

Endarkenment

😁

Кот Кот

Вот сегодня ток дошло
Что самая большая беда мужчин в этом мире
Это то что они позволили оценивать себя женщинам!

Endarkenment

да так и есть.

Кот Кот

Как говориться будем исправлять!

Андрей Науменко

Как и любое мнение по отношению к любому человеку, собственно. Только средства измерения, только хардкор!!!

L S D

Вы понимаете, что женщинам насрать? Мужское мнение тоже не является для мерилом и оценкой женщин. 🤷‍♀️

Endarkenment

Я понимаю, что в большинстве случаев всем на всех насрать,такова реальность)

L S D

Вот именно)

Endarkenment

Лечь и умереть?)

На
Ната

Это не так, умный порядочный мужчина всегда согласится с мнением женщины, как и наоборот🤝

Александр Антонияди

Нельзя не учесть тот факт что последнее слово всегда было и будет за мужчиной . Что бы ни сказала женщина , мужчина всегда скажет твёрдым убедительным голосом ........... Да дорогая . )))))))🤭

На
Ната

Я свое мнение написала.☝️

Александр Антонияди

Да я знаю . Это я просто вспомнил анекдот именно на эту тему . ))) Прошу прощение за вторжение в разговор . )

Endarkenment

А это важно-последнее слово?))
И зачем соглашаться во всём - это лишь усугубит стагнацию, закроет путь развитию, новым знаниям, формам, направлению мысли...

Александр Антонияди

Всё это известно . ))

Рк
Ркхндвыр

Ещё как может!
Взять, например, результаты анализа крови, которые озвучивает медсестра 😁

Endarkenment

привет)
значит там и медсестры есть?)))

Рк
Ркхндвыр

Медсестры - они везде есть )
Но тут ещё с ними не знакомился

Endarkenment

а мне уже интересно)
они большие для любви, или маленькие для работы...)))

Рк
Ркхндвыр

Обсудим при случае )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женщины разные . Одни словом согреют как солнце ,другие как змея ужалят(люди разные )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плевать на оценки окружающих......)) все в мире относительно и субъективно......☝️🧐🏰

Алекс Венцель

В некоторых случаях может: Не все же женщины дуры, встречаются и вменяемые...))))))))

Tony † Ae 😈

Может быть этим мерилом и оценкой мужчины как раз для этой оценивающей женщины)

Endarkenment

для неё-да, для него-нет.
согласна.

Tony † Ae 😈

Да и для него может, если мнение конкретной женщины или конкретных женщин воспринимается близко к сердцу)

Endarkenment

а своё он в случае расхождения куда прячет и как там его удерживает?
и второе -как тогда строится его оценочная система внешних объектов-уже не через себя, раз своё спрятано-а через мнение конкретной женщины?

Tony † Ae 😈

Своё он подавляет в угоду чужому мерилу) Удерживать не приходится, просто приспособляется.
А это уже ситуативно, но скорей всего может так же сформироваться под чужим влиянием. и он будет пропускать через себя, но внутри у него алгоритм, который в него вложила условная женщина, которому он доверяет.

Endarkenment

фантастика какая-то))
как там..."счастье для всех. даром, и пусть никто не уйдет обиженный" (пикник на обочине)

Tony † Ae 😈

А по моему самая настоящая реальность, довольно часто встречается) Но цитата кажется уместной)

Ринат Фамутдинов

Тёща (умнейшая женщина была) сказала мне:"Послушай женщину и сделай наоборот!!!"

Z*
Z*Ирина*

почему же? много чего зависит от женщины.
В том числе и мерило и оценка мужчины