Endarkenment

Вы понимаете, что женское мнение -не может быть мерилом и оценкой мужчины?

Ответы · страница 5
Геннадий Батькович

Само собой

Алекс С

да понимаю

Игорь

А мужское?

Endarkenment

Нет.Я понимаю, что мы живем в мире людей,и так или иначе все друг друга оцениваем, и нация нацию, и мужчины мужчин,и женщины женщин и т.д. Но это внешняя оценка кого-то, здесь же речь о своей внутренней оценке, ее весе и значимости для самого себя.

Игорь

Ну, своя рука владыка, себя мы не обделим, точно. А кто даст объективную оценку? Как сказал Чацкий - а судьи кто?

Endarkenment

А кто может дать объективную моему внутреннему миру?))

Игорь

Конкретно вашему наверное психолог или хороший друг. Есть много различных тестов и способов. Есть круг знакомых и друзей. И конечно, ваше собственное мнение.

Bl
Blackсurrant

Понимаете

Мишка Квакин

Понимаем

Сергей Петров

Наверное

Георгий Вайзбург

Понимаю.

Александр Грызлов

Понимаю

Геннадий Голубев

Конечно

конечно

Ал
Алекс

Понимаю

*Ф
*Фантазёр*

Почему

*Ф
*Фантазёр*

Мерило то есть

Николай Смирнов

Класс.

Ол
Олег

может

Ст
Старый

о как

Олег

Что?

Денис

нет

Р1
Рита 1

Ага

Сергей Белоусов

Да?

Endarkenment

Если я вам скажу, что вы *удак- это будет принято вами как истина?

Сергей Белоусов

Вас , видимо , постоянно только так и оценивают?

Endarkenment

Что именно? Меня интересует ответ на первоначальный вопрос,я вам привела пример, прочитав который внимательно, можно понять, что это не попытка оскорбить ваши чувства, а самый короткий путь подвести вас к ответу. Но ежели вам интереснее выяснять отношения- то я не в лучших своих днях и вынуждена отказать вам в этой привилегии)

Endarkenment

Для тех, кто меня не понимает-очевидно-да, Сергей.
Людям так проще классифицировать свое непонимание)

Сергей Белоусов

Понятно...Вы шибко умная...😃