Елена Захарова

Бывают на этой планете хорошие,умные,добрые,верные,мужчины? Кого только нет, и бывшие бандиты из 90-х, и гулящие женатики, выпивающие,бесцельно проживающие,нарцисы,неуравновешенные.......по желанию можете продолжить.

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывают... в начале женитьбы, но потом жизненные обстоятельства меняют их до неузнаваемости, и только единицы остаются до старости любящими и заботливыми мужьями. Такие тоже есть!!!:)

Константин

А что продолжать... Только начать перечислять женские недостатки. 😁Что бы все было взаимно. 😁😁😁

Елена Захарова

Мне просто с женщиной отношения не интересны и мне не важно. А так,у мужчин тоже конечно же к нам свои интересы и трудности

Константин

Все взаимно.. В нас ищут недостатки., мы делаем тоже самое.

Иг
Игнат

Умные, добрые, верные, хорошие мужчины бывают, но только в романах и фильмах.

Случайный Свидетель.

все плохие у всех названия.а женщине нужны одни только много много денег.

Валентина Мезрина

Странные мужчины Вас окружают!? Меня так хорошие умные, верные.

Oleg Игнатюк

да ладно, женский список негатива гораздо длинней

Филосыч

Наверно бывают. А вам для чего? Испортить?

Елена Захарова

Тоже информация к размышления. А как испортить если человек не меняется,принимать надо и любить.

Филосыч

В самом деле, как если не меняется... Тоже информация к размышлению.

Добрый Повор

🖼

Одинокая Сволочь

да успокойтесь уже... нет и не будет

Романа

Вы их просто не видите. Они есть.

Романа

Это они при достойной жене кажутся такими идеальными. Если бы были свободны, Вы бы в них нашли недостатки. Всё дело в Вас.

Aлексей

Примерно то же, Романа, и я написал.

Романа

Да, мы с тобой совпали)

Aлексей

Почитай, у нас продолжается беседа. Интересно твой мнение.

Елена Захарова

Я считаю много зависит от приоритетов и желания человека,если их нет всё бесполезно. У вас,Романа и Алексей,как отношения, в браке вы?

Aлексей

У нас тоже требования и пожелания не во всём оправдываются. Но ищем причины недовольства прежде всего в себе. Романа добавит, если не согласна. Кстати, Романа, очень актуальная тема в свете последних кино просмотров.

Ванька Ванькин

Нееееее они конечно наверное бывают эти, какие то там "хорошие мужчины", они может быть даже где то по улицам иногда бродят в одиночестве.........ноо у всех этих "хороших мужчин" как правило и всегда,своих забот хватает........вот даже про себя могу сказать......разве бывает "хороший мужчина" с зарплатой в 25000 рублей?:)......НЕТ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!И значит я уже ну хоть как автоматом ИСТИННО БЕЗОБРАЗНО ПЛОХОЙ!!!!мужчина.И как тут не верти,оно так и есть:).

Ле
Лета

конечно, у каждой матери такой

Се
Серж!!!!

ОНИ ТРУСЫ и прячутся от вас

Елена Яппарова

Люди, по своему все разные!

Татьяна Неизвестная

бывают. я сама встречала)

Елена Захарова

Вот вам повезло👍 может и мне повезёт😊

Татьяна Неизвестная

повезло. их очень мало...один из них - мой отец. поэтому я точно знаю, что бывают)

Александр Захаров

Да. Бывают. Прямой ответ.

Бардадым Александр

Без особых

Бардадым Александр

А чего, уточните пожалуйста

Бардадым Александр

Сорри, что то не то написал

Лев В Год Тигра

Бывают..

Лев В Год Тигра

А я со свое стороны, надеюсь, что и среди женщин есть порядочные и хорошие..

Елена Захарова

Давайте надеяться и верить😊

Лев В Год Тигра

Зачем так....я и так знаю, что добрая половина человечества все таки порядочная..