Эл
Элис

вытреплю ли я сегоджня зубного.когда мне будут коврять нерв удалять и там каналы чистить.блин так больно.укак вытерпеть я аж уже 2 тысячи за уколы отдала.почему так лечат плохо

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попроси мага Лёху,он тебе выбьет бесплатно.

Эл
Элис

спасибо

Виталий

мне проше я сам дергал себе

Эл
Элис

мне над онерв удалять и каналы чистить

Виталий

так они и должныможет уколы не те я как проследний раз ходил к зубному так укол сделали а тм хоть всю челюстьвыдерни непочуствуешь наверно процентовка слабая

Эл
Элис

может бфыть

Виталий

не может быть а точно они должны спросить не чувствуете ли боль если да то надо обождать еш немного

Жахонгир Абдуллаев

Я 5000 отдал за удаление

Жахонгир Абдуллаев

Терпение тогда

Эл
Элис

ору до потолка

Жахонгир Абдуллаев

Это ж временно

Эл
Элис

да.но так больно.еще пугают - мы тебе нервик удаляем всего лишь

Жахонгир Абдуллаев

Или напиться водочки и к стоматологу