Прошлое

На Вашем жд вокзале играл сегодня оркестр?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Но, если Вы в курсе, на вокзалах раньше и играли, и пели, а еще раньше - только пели. Недаром лет 150 назад это слово писалось как "воксзал", т.е. зал для пения.

Прошлое

Вот поэтому и сегодня играли оркестры)))) Юбилей РЖД...

Вон оно что... хоть и живу в поселке машинистов, но не знал...

Уральская Рябинушка

А у нас нет ЖД вокзала. На том месте теперь у нас провал, вернее-недалеко от того места

Прошлое

Это где же Вы живете?

Уральская Рябинушка

Березники, Пермский край. Слыхали про наши провалы? Если нет, то ГУГЛ вам много может рассказать😁

Лиска

у нас играет при отправлении в Москву и когда призывников отправляют..

Валерий

Нет, вот сегодня нет. А так он каждый день играет.

Серж

я был только в аэропорту сегодня.никто не играл

Прошлое

так юбилей РЖД)

Юр ..Спб

на моём жд вокзале сегодня играет ветер и дождь

Warlock

.. Мне до жд пилить почти восемь часов..

Графиня

а что за праздник?

Прошлое

Много.День добра, день музыки, день открытки и юбилей ржд

Th
Theodore

с какой радости?

Прошлое

юбилей РЖД

Th
Theodore

А вон оно что. РЖД это необходимость, рад бы не пользоваться, да нет конкурентов.

Вл
Владимир

Навряд ли.

Прошлое

А где живете?

Прошлое

Играет в Перми, Ебурге и Тюмени)