Niemand Против Войны

Кто живет в маленьких городках? Не больше 20 тыс... Особенно Тверская область, Ярославская, Костромская Торжок, Старица, Зубцов, Галич...?

Ответы
Людмила Храмова

В основном пенсионеры. Поскольку все маленькие города были привязаны к производству, которое, за редким исключением, бездействует.

Niemand Против Войны

Да нет... Мамаш с колясками тоже хватает -- сам видел.

Людмила Храмова

МНОГИЕ ИЗ ЭТИХ ГОРОДКОВ ТУРИСТИЧЕСКИЕ, ПОЭТОМУ ТАМ ЕСТЬ И МОЛОДЕЖЬ. Во многих городках санатории, дома отдыха, турбазы.

Niemand Против Войны

Я по туристическим не катаюсь. Что, Пошехонье -- туристический город? Или Чухлома...

Людмила Храмова

ПОШЕХОНЬЕ-СТАРИНА РУССКАЯ-ЭТИМ ИНТЕРЕСЕН. В ЧУХЛОМЕ НЕ БЫЛА И НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ОНА.

Niemand Против Войны

Это Костромская область, недалеко от Галича. Чухлома много где в литературе упоминается, именно как символ захолустья. Прекрасный городок! http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html

Людмила Храмова

Надо съездить.

Николай Иванов

прекрасно. сейчас живу в ПГТ 4500 населения. природа озёра вся инфраструктура люди друг с другом здороваются

Алла Парменова

Я живу в Белоруссии и не мне судить кто живет в маленьких городках, а вообще -провинциалы!

Niemand Против Войны

У вас нет маленьких городков?!

Алла Парменова

Я живу в маленьком городке - Осиповичи!

Niemand Против Войны

У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам. Про ваш даже не слышал )))

Алла Парменова

а зря! У нас городок небольшой, но уютный и чистый!

Светлана Ильина

Маленький город ни чуть не хуже большого,а возможно в чем-то и лучше....

Niemand Против Войны

Ну?! Дык как называется ваш городок? У меня хобби – путешествовать по маленьким старинным городкам.

Светлана Ильина

У НАС НЕ СТАРИННЫЙ,А К ТОМУ ЖЕ ЗАКРЫТЫЙ...

Виктория Я.

Я живу в маленьком немецком городке,называется Бреттен 28000 население.

Paula Kibzii

....а кто просто в селе молдавском??:? на 400жителей...

Niemand Против Войны

Тоже интересно, но не бывал, да и юг не люблю... Разве что персики, черешня и прочие дары. А что у вас ещё растёт?

Paula Kibzii

....а вот БАНАНЫ-СЫНКУ У НАС НЕ РАСТУТ..........

Niemand Против Войны

А гарбузы-то растут?!

Paula Kibzii

..и дыни..и тыквы................и всёёёёёёёёёёёёё.................

Paula Kibzii

иииииииииииииииииии всёёёёёёёёёёёёёёёё растёт-если посадишь и обработаешь............

Татьяна

Я 20 лет жила в городке около 20 тыс жителей - в Коми

Niemand Против Войны

В Коми никогда не был, но планы есть.

Татьяна

съездите, посмотрите

Niemand Против Войны

Ага... Усть-Цильма, Трусово -- говорят, очень интересные места.

Татьяна

Трусово - не знаю, Усть-Цильма - это, кажется, юг Коми. Я жила от Ухты 200 км - Вуктыл.

Галина Идиева

Я живу в маленьком городке Владимирской области

Niemand Против Войны

А назвать городок? Я во Владимирской области еще не был...

Галина Идиева

Муром

Niemand Против Войны

О, хочу ведь в Муром! Давно хотел. В следующем году -- обязательно. 🙂

Галина Идиева

Давайте приезжайте. Будем встречать !!! 😉

Niemand Против Войны

И поезд прямой есть из Питера... И приходит подходяще -- рано утром. И обратный поезд удобный. Непременно приеду! 🙂

Св
Светлана

А Вы сами, как думаете? Вот кто там может жить???

Niemand Против Войны

Да я давно заметил: чем меньше городок, тем душевнее люди. В среднем. Дети на улицах здороваются. В Москве здороваются?! -- Хрен.

Св
Светлана

Просто в городах суетно и никому нет дела ни до кого...Иногда мы живём среди людей, а по душам поговорить и не с кем...В малых городах все на виду

Наталья Грибова

Не живу, но часто бываю. Особенно в Тверской...

Татьяна Мороз

Живут нормальные добрые гостеприимные люди.

Андрей Кондратюк

У вас совсем другие маленькие городки .

Niemand Против Войны

Не могу же все перечислять... Хотя могу, но длинно будет )))

Андрей Кондратюк

У нас в Сибири совсем не такие маленькие городки .

Niemand Против Войны

А-а... Это далековато от Питера

Татьяна Смирнова

Я живу в Новгородской области г Валдай

Niemand Против Войны

Бывал один раз. С экскурсий, поэтому толком ничего не видел и не помню. А нет, помню музей колоколов.

Татьяна Смирнова

Да,только еще есть Иверский монастырь, туда тоже всех возят

Олег Тарасенко

И что?Всем стать по стойке смирно?

Людмила Иванова

Я думаю, что там тоже живут люди.

Ел
Елена

Живу в маленьком, но не в России.

Любовь Кунаева

Ярославль не маленький город

Альфия Каржавкина

Я живу в селе, тоже неплохо

Елена Богатова

население низкого класса

Simply Todd

5000 в моем родном городе ..

Niemand Против Войны

От Питера далеко?