Усатый Полосатый Волосатый

Говорят, что бобры добры, добротою бобры полны, если хочешь себе добра, заведи себе бобра, если ты без бобра добр(а), значит ты в душе бобр(а)

Ответы
Татьяна :))

я без бобра сама себе добра. А вдруг он в моем доме хатку надумает стругать?))

Усатый Полосатый Волосатый

Что так грубо то? Не хатку а нормальную ПЛОТИНУ)))

Татьяна :))

грубо- это плотину)) А хатку- это так ...нежно,но с опасением))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

грызем понемногу)

Усатый Полосатый Волосатый

Ха))) а я думаю; вдруг подруга а я в дочки записал)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, не.. Наденька, мы уже не молоды(с) Завтра юбилей у меня))

Усатый Полосатый Волосатый

Иш оно что))) вот оно где))) Сорок лет суеверные люди не отмечают; но думаю к тебе это не относится)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы правильно думаете, не считаю года, выпитые бокалы и мужчин)) Все в удовольствие)

Усатый Полосатый Волосатый

какая подкая на удовольствие то)))

Светлана

Как завернул))

Усатый Полосатый Волосатый

))) ну алкоголь я бы тоже не поощьрял))) А в целом вполне себе вкусно)))

Светлана

Водочку я тоже как не особо)

Усатый Полосатый Волосатый

Я бы сказал одобрение позиции смайликом)))

Усатый Полосатый Волосатый

ты меня заразила селедочными помыслами))) по ходу крылышки подождут)))

Светлана

😄 чужой пример заразителен))