Оксана

Я миленочку давала,
сидя на скамеечке.
Не подумайте плохого -
Я давала семечки.))))

Ответы
Александр Басараба

:DТрёхлетний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил: 'Молись и кайся... ', 'Молись и кайся...'
Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик 'Малыш и Карлсон'.

Лариса Гуцуляк

Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот. Видно, семечек он ждёт!

Оксана

😄 👍

Ел
Елена)

кто на свете всех богаче ? тут и нечего гадать !!! ну ,конечно , мы , ДЕВЧЕНКИ ! нам и голым есть что дать !!! )))

Оксана

😄 🌹

Ел
Елена)

😄 🌹

Br
Bro

Анекдот : Я не гинеколог,но посмотреть могу...)))))))) 😄

Ел
Елена)

...... осмотрел мужчина а говорит , даааааа , это Вам к врачу надо .... - а Вы кто ? ......- а я электрик . проводку здесь чинил .....))) 🌹

Br
Bro

😄

Ел
Елена)

😄 😘 🌹

Юрий Ванеев

Ксюша семки всем давала… сидя на скамеечках… Не подумайте плохого… проста так - без денежек…:!!!

Юрий Ванеев

Дружимся...?!!!

Оксана

конечно))

Юрий Ванеев

Ну таки Прыветики вами ча...:!!!

Оксана

🙂

Юрий Ванеев

Ксюша семки всем давала… сидя на скамеечках… Не подумайте плохого… проста так - без денежек…:!!!

Оксана

🙂

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Людмила Воронина

Уж не та ль была скамейка , где ломали плечики? Целовались, целовались - перешли на семечки?

Екатерина Качан

Спит Розита и не чует,
Что на ней матрос ночует.
Но пробудится Розита,
И прогонит паразита.

Михаил Голобоков

Я у миленькой все брал сидя на скамеечки, не подумайте плохого. Я брал только семечки.

Оксана

С неба звёздочка упала Прямо в речку узкую У тебя пускай стоит Самогон с закускою

Михаил Голобоков

У меня всегда стоит самогон с закускою, а еще стоит и то что ласкают, тискают.

Оксана

😄

Михаил Голобоков

Обиделась.

Оксана

Я? Не в коем случае))))

Михаил Голобоков

Очень хорошо.

Со
София

Он пришел, она стирала. Попросил - она дала. Не подумайте плохого - сигарету со стола...

Оксана

С неба звёздочка упала Прямо в речку узкую У тебя пускай стоит Самогон с закускою

Лариса Осадчая

я у милого на шее,свесив ноженьки сижу,не подумайте плохого,просто нимб его держу!)))

Светлана Андрейкина

Хорошо тебе смеяться, тебя мамка родила , а меня родил папашка, мамка в городе была.

Галина Осташко

Моя милка страданула, с моста в речку сиганула. А милиция туды- не засаривай пруды!

Оксана

👍 🌹

Елена Загородская

я сидела на комоде, шила юбочку по моде, по бокам карманчики, чтоб любили мальчики!

Оксана

👍

Евгений Зуев

Я прилягу на лугу ноги шире разведу, чтоб загар прилип везде, спине шее и ...........

Оксана

😄

Евгений Зуев

И мне смешно.

Евгений Стариков

На холме стояли трое: он, она и у него. Не подумайте плохого, часы стояли у него.

Оксана

😄

Евгений Стариков

На печи лежат старушки, ждут омоложения. Одной 80 лет, другая без движения.

Светлана

Меня милый целовал, сидя на завалинке. Я смеялась и ссала ему на белы валенки

Руся Зиятдинов

а вот если подумать плохого то сидя на скамеечке наверно можно тока брать

Ру
Руслан

В магазине Кно...па Выставлена жо... Не подумайте плохого - жёлтые ботинки!

Оксана

😄

Юрий Карелин

Только семечек твоих было очень мало: видел я со стороны, как ему давала!

Наталья Маркова

А мне милый изменил, ну а я не охну! Не зеленая трава- в поле не засохну!

Владимир Беккер

Мы с милёнком у метра, целовались до утра, целовались бы ещё, да болит влагалищё !