Оксана

Я миленочку давала,
сидя на скамеечке.
Не подумайте плохого -
Я давала семечки.))))

Ответы · страница 3
Vasilisa

ну даже если и не семечки - че плохого то

Евгений Ковинько

она чистила картошку... - а он её жарил..

Александр Анищенко

и давала бы еще,да болит ............ 🙂 🙂

Владимир Беккер

Похудеть не пробовали ?

Ника*

а я то подумала уже)))

Оксана

С неба звёздочка упала Прямо в речку узкую У тебя пускай стоит Самогон с закускою

Ника*

С неба звездочка упала прямо милому в штаны! А кому какое дело, лишь бы не было войны)

Оксана

Меня милый не целуетИ не домогается.Выйду замуж за его,Пусть тада помается!

Оксана

Я миленка целый вечерНе могла застать никак.Дорогой автоответчик,Передай, что он м*дак!

Оксана

Сидит милый на крыльцеС выраженьем на лице.Выражает то лицо,Чем садятся на крыльцо.

Айдар Муфтахов

семечки давала....

Самая Счастливая)

Бедненький,дарю тебе лучик радости-держи покрепче...пусть тебя ободрит! 🙂

Айдар Муфтахов

ха Благодарствую , а по нашему Алла ярзам бирде

Самая Счастливая)

очень красиво 🙂

Айдар Муфтахов

А вобще башкирский язык и кто им владеет может понять многие языки Тюрксо язычных народов

Самая Счастливая)

да_а?интересно...