Владимир Нестерчук

Закончи смешно " Хирург из Анадыря по ошибке пришил пациенту ....

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

Не смешно.я вас запомнил.попадете ко мне на операцию я вам...

Владимир Нестерчук

взаимно,удачного дня вам доктор Алекс и успехов в труде!! от души )0

Доктор Алекс(Ей)

Вы с какого города брат?

Владимир Нестерчук

г.Рубежное..

Доктор Алекс(Ей)

Какая область

Владимир Нестерчук

Луганская

Екатерина Аниретаке

А в слове "Анадыря " на какую гласную ударение?

Владимир Нестерчук

Огоо как вы ,,,,щасссс )))) давайте на ы

Екатерина Аниретаке

Хирург из Анадыря по ошибке пришил пациенту дело маньяка из средней полосы России))

Владимир Нестерчук

из средней полосы России ,прям сорт маньяков ..))) а чем они отличаются от маньяков Бурятии ?))я открыл карту и что меня больше всего удивило ,как Ивановский маньяк вообще появился?))))

Екатерина Аниретаке

Средняя полоса России как аллегория - пограничное состояние человека...раздвоенность его личности. То есть он уже явно не допропорядочный гражданин. И не явный,всем очевидный злодей. А законспирированный. Ща подумалось вот...

Владимир Нестерчук

прям мистическое дело ,вот как дело обстоит ...вскоре пациент Заворотнюк НАЧНЕТ МОЧИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И ОКРУГИ ....КАКУЮ ЗАРАЗУ МЫ ВЫПУСТИЛИ НА СВЕТ....что у него на уме,какими методами и средствами он будет осуществлять видимо невидимые злодеяния.......нужно что ?))) Заворотнюка вернуть на стол

Екатерина Аниретаке

Может, он не Зааоротнюк , а Франкенштейн?)

Владимир Нестерчук

я только могу представить ,мистер лоскут ходит по городу ....и тут отважная бригада ,кто там у нас отважный в ночной смене?)) я посижуу дома ...

Olga Ольга

аппендикс 90 летней старушки

Olga Ольга

а я старших и работаю...

Владимир Нестерчук

Уважаю и своим учителям спасибо говорю до сих пор

Olga Ольга

я тоже. Благодарна всем учителям.

Владимир Нестерчук

Я спать,спокойной ночи вам ,всех благ и терпения вам и вашим ученикам )))

Olga Ольга

И вам!

Olga Ольга

аппендикс 90 летней старушки

Вера Соломенникова

пуговицу со своего халата

Владимир Нестерчук

А куда ,боюсь спросить? )))

Владимир Нестерчук

Ф уххххх. ..я то думал

Вера Соломенникова

можно и туда 😛

Владимир Нестерчук

прям туда?)) как же он помилуйте будет с пуговицей ....ему ведь не удобно будет ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вместо ушей рога оленьи...

Владимир Нестерчук

Вживил, так сказать вручил видимый факт ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.))

Дарт Гуадэар

только в конце не у а а

Дарт Гуадэар

короче надо карбида где нибудь надыбать

Владимир Нестерчук

действительно,и в бочку их ,наплюем,встряхнем и бумммм

Владимир Нестерчук

так и запишем....

Дарт Гуадэар

в тетрадку анархиста

Елена

а почему из Анадыря?

Владимир Нестерчук

Видно такая судьба ..))

Руслана

Тандыр

Владимир Нестерчук

Аааа а жесть ,,,вот тварь. ...как же теперь ,его теперь ...Это же пиждец

Руслана

Точно!

Ольга Бахметьева

Гирю:)

Владимир Нестерчук

А куда ?)))

Ольга Бахметьева

На шею гирю

Владимир Нестерчук

кулончик нехилый

Владимир Нестерчук

Слава богу на шею ....)))