Луиза

Хотелось бы узнать у тех, кто начал жизнь с *чистого листа* — вы, куда старые страницы дели?😎

Ответы
Костя Кузнецов

А куда ты их денешь, они бьют по мозгам, те крошиться как лёд и память постоянно, те страницы выдаёт, и совесть начинает, что-то снова тормашить и думаешь по-новой как ты дальше будешь жить

Юрий Кузичев

Ушли, ушли воспоминания Оставив в сердце пустоту. Ещё одно, одно признанье Повергнет мысли в суету. Забылись старые печали. Открылись новые пути.

Ruslan Kz

Начать с чистого листа. Это только так говорят. Уверен прошлые страницы жизни напоминают о себе. С ними по другому работают.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прям щас я тебе всё и рассказал, как же! Ты сразу на развод подашь. Нет уж, пусть лежат до поры до времени. 🤔😀

Борис Иванович Тимошенко

... а новый лист .... был калькой на старых... изменить то нельзя ... а вот дорисовать ... не убивая себя.... можно...

Милош Йованович

Луиза,доброго дня ......это сказки о новой жизни..характер изменить довольно проблематично.

Александр Хомяков

тоже решили начать с чистого лучше поздно чём всё лучше в архив или в огонь

Луиза

Ха, если только со мной, память не сгорит😂😂😂

Лев Полыковский

Зачеркнули всю жизнь и с начала начали. А потом зачеркнули эту жизнь опять.

Бибизянин

никуда они не дели их, всё записано и читается, просто скрыть хотят жулики

Владимир Коваленко

Старые страницы-ушедшие годы. Главное, чем "фашировались" ушедшие годы.

Владимир Тунгусов

Осень и старость уже пришли,
Желтые листья сжигать,
Книги жизни моей.

Николай, М,

Разбросав по небу старые страницы И мы, начнём, все с чистого листа.

Ок
Оксана

Не более, чем воспоминания...без эмоций..просто констатация факта...

Александр Грызлов

А Вам это надо

Михаил Кардовский

Да никуда они не деваются,в начале,,книги,, и удалить их невозможно.

Алексей Херсонцев

Я помню о них и они выписаны в новый лист но не на первом месте

Мирослав Бороздин

когда мосты сжигал - то на растопку ушли старые странички...

Алекс Венцель

Я сангвиник, а потому просто сжёг за собой мосты и забыл...

A@
Alek @

я старых не отдам... я старые страницы люблю... завидуйте...

A@
Alek @

я люблю... тупо люблю эту мою старушку... и никакого чистого листа не будет... понятно? )))

A@
Alek @

Вы, кстати, почему-то очень на неё похожи...

Луиза

Ну уж неееет, 😝

A@
Alek @

похожи... даже текстом и смайлами )))

Луиза

А я говорю, что не похожа😡

Владимир Ожогов

в архив памяти о них надо помнить это опыт но не жить ими

Fedor Shkenev

Под резиночку-и в шкаф под белье... Иногда перелистываю