Евгений Долматов

Милые дамы, что лучше иметь мужчине : светлые мозги, тугой кошелёк или шесть кубиков на животе?

Ответы
Sa
Sabrina

изначально - в идеале не быть психопатом и доброжелательно относится к людям и животным. а касаемо перечислимых вами ценностей, заведомо странно (по крайней мере для меня) сравнивать такие преходящие вещи как мускулы и деньги с незапыленным интеллектом. когда человек ясно мыслит и желает узнать о том, что его окружает, это делает его и невероятно красивым, и несравненно богатым.

Евгений Долматов

Ух как... Есть в Вас что-то прошловековое, если, конечно, Вы были искренни. Даже несколько вольное обращение с великомогучим не портит впечатления. Смогли удивить.

Sa
Sabrina

я всегда искрення в таких вопросах, нет смысла врать. плюс, я требую от себя того же, о чем пишу. а что же такого "прошловекового", интересно узнать?😅

Татьяна

Ну шесть кубиков точно не обязательно, хотя приятно. Скорее светлые мозги, чем тугой кошелек. С ними он может их заработать. А если только тугой кошелек, то это совсем печально, так замордует, что и рада не будешь. А можно, чтоб хотя бы два выбора было из предложенного))

Евгений Долматов

так и три можно, но чаще -- ни одного, увы

Татьяна

Это да.....

Дмитрий Калинин

Я скажу так ,для мужчины надо иметь мудрость т.е. светлые мозги а остальное всё приложится

Анна Любимова

мозги обязательны, кошелек желателен, а при таком наборе он и без кубиков сойдет... 😄

Евгений Долматов

интересный ответ

Алла Беньяминова

Если у мужчины светлые мозги,кошелёк пустым не будет...А кубики по его желанию.

Наташа Белугина

По моему, наличие второго напрямую зависит от первого, а третье дело наживное

Евгений Долматов

хороший ответ, спасибо

Просто Вишенка

Мозги, позволяющие ему держать и кошелёк не пустым и о здоровье не забывать)))

Евгений Долматов

нормально так

Просто Вишенка

А как иначе? На фига ему светлые мозги, если он не знает, как ими пользоваться? ???

Евгений Долматов

Быть может, генерировать умные мысли, которые будут расхватаны потомками на цытаты?

Просто Вишенка

Что толку с будущих цитат, если его с дети будут от голода плакать???

Светлана Агламазова

мозги и кубики.тугой кошель кубики быстро превратит в медузное брюшко

Светлана Агламазова

были прецеденты...

Евгений Долматов

во как, а мне кажется, что между толщиной кошелька и толщиной брюха прямой связи нет)

Светлана Агламазова

наипрямейшая..во всяком случае у нас..

Галина Семенова

каждому свое: кому-поп, кому- попадья, а кому то поповская дочь

Евгений Долматов

попа дья?

Галина Семенова

поподь я

Gold Frog

мозги конечно - и накачаться додумается и кубики нарастить

Мария Орлова

мужчина с мозгами найдет возможность получить остальное

Евгений Долматов

весьма распространённое заблуждение

Мария Орлова

а в чем же проявляются светлые мозги...в том что они вареные?

Евгений Долматов

иногда квашеные

Мария Орлова

тогда...выбирать нечего

Мир

Мозги, однозначно...)) Будут мозги, будет и все остальное

Рыжуля)

мозги- и денег заработает и в форме держать себя будет)

Елена Гнетова

В идеале три в одном.. Пожертвовать готова кубиками

Евгений Долматов

Спасибо за ответ, Вы первая, которая согласилась чем-то пожертвовать.)

Елена Гнетова

Смеюсь! Невелика жертва то, согласитесь.

Сания

Сейчас все обращают на тугой кошелек!!😊это жизнь

Евгений Долматов

я б не стал осуждать

Сания

И я тоже...кому как повезет..кому туг.кошел..а кому и 6 кубик.на животе😊

Tatyana Cherny

Два первых пункта автоматически отменяют третий...

Евгений Долматов

Интересное наблюдение.

Лариса Черепанова

мозги....тогда все перечисленное вами и так будет

Танечка Танюша

Со светлыми мозгами будет и кошелек и кубики!!:-)

† † † Мари † † †

и то и другое и третье и желательно без хлеба!)))

Евгений Долматов

ну, хороший хлеб тоже не лишним будет

† † † Мари † † †

как сказать...

Лариса Бочкарёва

Все три составляющие неплохо бы, чтобы имел )))