Nickson.

Почему когда купил "Москвич" за 1200 баксов то ты лошара,а когда "Айфон" за 1000 баксов -то ты красавчик ?

Ответы
Рустам Пилотов

ПОСЛЕ ТОГО КАК НА СВОЕМ НТС НИЧАЯННО НОЧЬЮ НАЖАЛ ТЕЛЕФОН ШЕФА И УСЛЫШАЛ О СЕБЕ ВСЕ САМОЕ НОВОЕ ОТДАЛ СЫНУ И КУПИЛ РАСКЛАДУШКУ Л ДЖИ КСТАТИ НАРАДОВАТЬСЯ НЕМОГУ! А ШЕФ УВИДЕЛ ЧТО Я ПОПРОЩЕ ТЕЛЕФОН КУПИЛ ПОДКИНУЛ ЕЩЕ ПЯТЬ РУБЛЕЙ И СКАЗАЛ НЕ ОБИЖАЙСЯ!

Nickson.

по моему вам стоит поменять машину и квартиру .....может шеф еще что нибудь подкинет ......

Рустам Пилотов

ДА НЕТ СЫН И ТАК ЕГО ПРОСИЛ А МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КУПИЛИ ЭТОТ!

Nickson.

я шучу .....мы детям тоже покупаем новые а сами донашиваем ихние .....

*** ***

А разве " Москвич " ещё не может послужить ? Я как-то раз видела : наша старая " Волга " ГАЗ- 24 тащила на буксире НЕМЕЦКУЮ иномарку "БМВ" . Вот так ! 😜

Н✿
Наталья ✿ ❀

да всё это бред ))) аифон не показатель богатства в твоём доме , количества мусора которые вы выкидываете каждый денб определяет наличие потраченных денег

Nickson.

Вы знаете что такое Пивной фестиваль Октоубер фест ?Он проходит в Германии..так вот ..там после приезжих тонны мусора ,но уже на утро следующего дня чистота идеальная ...Так вот ,в том ,что грязно виноваты не приезжие а те,кто должным образом не организовал уборку ..Местные службы работают плохо ,поэтому и грязно ...Если бы это было не так ,тогда бы в Одесе было бы грязно только летом ибо зимой туристов очень мало ...но увы-картина зимой такая же самая как и летом ..Это я говорю вам не по наслышке а как очевидец ....

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я знаю что сейчас лучше , я летом каждый раз разочаровываюсь когда приезжаю с каролино бугаза , а сейчас вроде лучше

Nickson.

может сверху и лучше .....но (например)поверните после того как спустились с Потемкинской на лево ..пройдите еще пару шагов и поверните еще раз на лево .....там просто п.....ц ...

Nickson.

боковая сторона лестницы -вам точно не понравится ....там хоть летом,хоть зимой ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как есть ...а шо можно сделать)

Alex Tarasov

Лучше передвигаться от пункта А до пункта Б с крышей над головой чем с балалайкой за косарь и пешком- делаем вывод кто лошара

Светлана Васильева

это у Вас странные друзья,хотя сейчас модно ругать всё,что сделано в России, как будто за рубежом лучше делают

Nickson.

Света...вы не поняли ..причем тут вообще Россия ?

Светлана Васильева

я всё поняла.Айфоны-дань моде,Москвич-прошлый век считается

Nickson.

жаль людей ,лишенных чувства юмора ....

Елена Столярова

Сейчас это РАРИТЕТ. Никто лохом не назовет, наоборот скажут, ЧЕ ТАК ДЕШЕВО, и предложат больше

Nickson.

этого "раритета"на улице в каждом дворе стоит ...иногда наблюдаю такую картину -приезжают мчс и увозят на свалку или просто отвозят в кювет ,что бы не мешали проезду ...

Наталья Баранова

люди привыкли оценивать покупку по марке,по рекламе.Но самое главное, чтобы вам нравилось

Наталья Германович

ну "Айфон" за 1000 баксов -это ерунда, а вот галстук за 2000 баксов-вот это да

Nickson.

ну тогда костюм должен быть за 5 тыс баксов ...

Nickson.

и женщина на миллион .....

Наталья Германович

ого -а такие есть(кроме их запросов)

Наталья Германович

знаете я мужчина вам виднее!

Aelita

После каждой покупки посмотрись в зеркало,на сколько ты счастлив

Nickson.

при чем тут счастье и покупки ?

Aelita

Каждая затрата денег в не зависимости... И т.д

Елена Лебедева

терпеть не могу выброс бабок на сраные телефоны-запорожец круче

Nickson.

вот тут вы ошибаетесь ..быстрая езда -это как раз мое хобби ..и поверьте.200-это не предел ....

Елена Лебедева

есть много моментов которые мне не по душе-ваша супруга занимается сетевым маркетингом а меня этот вид деятельности раздражает так по вашему в общей компании я с ней и разговаривать не буду

Елена Лебедева

смотря на какой машине разгонять.я сама крымская Севастопольская-вот с вами бы прокатилась

Nickson.

моя супруга не путает работу с общением с друзьями ..есть много других тем ,а работу надо оставлять на работе ...

Елена Лебедева

ок-на этой весёлой ноте смею с вами попрощаться и как констатация факта=вы со мной вели диалог и тратили своё время значит вам было интересно.спокойной вам ночи и удачи в семейной жизни а супруга у вас очень приятная девушка))))))))))))))))))))))))))0

Валентина Попова

Кто говорил про это - потреблядство, Задорнов? Наверно, он прав.

Nickson.

Задорнов ,как это мягко сказать ,плохой человек ...

Nickson.

Потому,что он в своих"шуточках " и комментариях перешел грань приличия и возомнил себя эдаким образчиком,гласом народа ,человеком, чье поведение может легко сойти с рук ...а за свои слова нужно отвечать ,вот и получил во многих странах депорт ,даже на своей родине он не желаемый гость ..Этот мягко говоря юморист даже и сейчас не понимает ,что своими высказываниями может кого то сильно обидеть и получить за это ,думает ,что может сказать все,а остальные должны ему молча внимать ...Там по ходу не просто звездная простуда,там уже звездная онкология ...

Инга Сикорская

Потому что у нового поколения ограниченное и узкое мышление

Альбина Садыкова

Согласитесь, что "Айфон" во много раз популярнее "Москвича".

Nickson.

да ..но н а нем не поедешь скажем на дачу ....

Альбина Садыкова

Да, но можно вызвать такси, к примеру.

Nickson.

на дачу такси ?Да уж ..кажется у вас нет дачи ...

Альбина Садыкова

У меня три дачи. Но до них и пешком можно сходить, а если надо что-то перевезти, то для этого есть друзья, знакомые.

Nickson.

да уж теперь понятно ..Дача -понятие растяжимое ...

Альбина Садыкова

А вообще смысл в престиже. "Айфон" - усовершенствованная модель телефона, которая весьма удобна для выполнения, определённых задач. А "Москвич" - одна из устаревших моделей автомобиля. Зачем покупать дешевое и простое, когда можно купить качественное, притом с дополнительными функциями?

Nickson.

на это надо просто заработать ....

Иванова Светлана

Сам догадайся. Догадался- красавчик, не догадался-лошара)))

Людмила Кабаева

несчтаю себя лошарой наш москвич лучше всех иномарок

Геннадий Яроцкий

У меня Самсунг Галакси и кроссовер - я не в тренде ))

Николай Симоненко

преклонение перед западом либерасты постарались

Николай Симоненко

Я ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ

Николай Симоненко

всей моей жизнью

Nickson.

.........сказано много ,но не сказано ничего ..один треп ...

Николай Симоненко

это не означает что трепачь я

Николай Симоненко

это не означает что трепачь я

Марина Андреева

купи москвич и айфон и будешь--КРАСИВЫМ ЛОШАРОЙ!!!

Ксения Храмцова

потому что машина по цене телефона это не машина

Nickson.

а телефон по цене машины -это телефон ?

Ксения Храмцова

там москвич это не машина, это таз

Nickson.

так они до сих пор ездят ..а иномарки 10 лет уже дырявые и износ на 75 процентов ..

Ксения Храмцова

мерседесы того же года как москвич тоже ездят и комфортнее

Nickson.

это да ..только они стоят как самолет и обслуживать их после 10 лет ой как не просто ....

Ксения Храмцова

я всегда только на иномарках езжу. мне они по душе.

Раиса Щербакова

а по мне так москвич лучше. главное чтобы бегал

Nickson.

да,но по москвичу не позвонишь ....

Раиса Щербакова

купи за 200 руб самый простой

Nickson.

пробовал ....но краски дорогие ...

Раиса Щербакова

а чем лучше за 1000 . телефон нужен для звонка.