El Fuego

обстрелы Белгорода говорят о том что в рыфы нет пво?

Ответы
Ba
Baltico

Да нигде его нет по ходу, если столько разрушений по обе стороны

мп
матвей панфилов

есть, конечно. но они дальний восток от ипонцыф зачищают

Ирина

говорят ,что украина все таки нарывается

El Fuego

вы уже третий год пытаетесь уничтожить Украину на что еще они могут нарываться?

Ирина

еще и не начинали.

El Fuego

то есть полмиллиона чел своих положили т покалесили и еще не начинали ? что же будет когда начнете Москва в руинах и в каждой семье по трупу?

Ирина

да вы бомбасте по атомкам,сами себя отравите и полевропы помогающей вам.храбрецы с протянутой рукой,блин

El Fuego

кто " вы" я дома сижу и работаю... насчет протянутой руки ну да украина попрашайничает в европе чтобы отбиться от путина а путин в кндр китае и иране

Гена Кубрак

в израиль и то прилетает

El Fuego

вы считаете израиль круче рф?.. уже есть повод привлечь вас за дискредитацию Армии рф

Гена Кубрак

надевайте наручники. не впервой

El Fuego

да юоже сохрани виртухаев без меня хватает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ни о чем это не говорит

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Типа послал😂😂… приятного вечера

El Fuego

типа отстань от меня .. мы из разных измерений

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну да диванные войска-это отдельная каста😁… отстала

El Fuego

дада я с дивана сижу а ты с бутыли так что иди к своим

На
Натальюшка

ни тебе судить.........

Ди
Дикая

🥴