Кр
Кришон

Хорошо это или нет, но мой музыкальный вкус с детства сформировали Робертино Лоретти, Высоцкий и Битлз, а ваш?

Ответы
Malыshka Mю

Нравится всякая музыка без сильных привязок к исполнителям... Меладзе, Disturbed, Мираж, Линки Парк, Многоточие, Кипелов, КиШ и песни 80х... Нравится разнообразие) (но блатняк фефефе в меньшинстве)

Кр
Кришон

только троих

Malыshka Mю

Ок. Меладзе, Disturbed, Ntl. Ну и смесь🤣🤣🤣

Кр
Кришон

неплохо но двух последних не знаю)))

Malыshka Mю

Второе метал-группа, третья реп-группа... Среди молодёжи в 00х услышать можно было)

Кр
Кришон

для меня возраст музыки не имеет значение.. я люблю Шопена и Моцерта.. Белофонте, поля ле Сенневиля итд..

Malыshka Mю

Нууу... Это скорее говорит о временной популярности) Высоцкий и Битзл, например, исполнители своего времени)

Кр
Кришон

нет так же как и перечисленные не имеют возраста дочка (14) любит и современную и Битлов и классику также а услышала Зину заинтересовалась и Лиловыми

Владимир Ефимов

А у меня в детстве голос был не хуже Робертино Лоретти (по оценкам моих преподавателей в музшколе)...

Кр
Кришон

верим.. помню вы еще подменял Робби на концертах

Вера Гудкова

Хорошая классическая музыка,нравился Р.Лоретти,Ободзинский.Любила балет.

Armen Avanesov

Я пацаном в пионерлагере "Если друг ..." под два аккордеона горланил😅

Кр
Кришон

🤝

Armen Avanesov

✌️😅

Алла

с детства,детства? "Солнечный круг,небо вокруг...."дальше помните?

Кр
Кришон

это то же что ой мороз мороз, но вы не внимательны, я Включил Высоцкого не зря, давая понять что это тексты, тут музыки нет.. есть просто муз рисунок... а народные песни это душа там и музыка и вроде слова просты Летят утки... но как какие образы Из далека долго ... Ой да не вечер...Рушники плыли, Александина... Червона рута... нет... с вами не соглашусь

Алла

Понятно Но конюшина--это сено?

Кр
Кришон

сено не косят)))))))))))))))))))) сеном становится покос... а конюшина даже не зная белорусского думаю это овёс(пища коней)

Алла

Похоже👍

Кр
Кришон

🙂🌹

Пассионария

Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Паганини,Вивальди, Верди....

Кр
Кришон

только троицу. а то если я начну тут сайта не хватит

Пассионария

Невозможно выбрать🤔

Кр
Кришон

я же выбрал, хотя я меломан

Пассионария

Бетховен, Паганини, Верди!!!

Кр
Кришон

Классика...

Пассионария

Ассоциируются с праздником!!!

Rima Kravcenko

Лоретти,Бабаджанян,сам поёт и его песни в других исполнениях

Кр
Кришон

👍

Rima Kravcenko

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может ваш вкус и хорош но увы он для меня вообще неприемлем

Чужой

Дип Пёрпл, Пинк Флоид, Урия Хип, Назарет, Блэк Саббат и т. д.

Кр
Кришон

троица: голос-стихи-музыка

Андрей Евдокимов

Ещё и дип перил, и юрайя хиип,маркиз и шакин блю..

Карабас

Наутилус,Блэк Саббат,Боуи. Трудное детство,да

Кр
Кришон

😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Высоцкий, Магомаев, Ддт, Queen и многие другие

Кр
Кришон

нет.. тока троицы разрешили

А А

Высоцкий? Музыка у него примитивная.

Кр
Кришон

Лоретти - голос, Высоцкий - слово, Битлз - музыка.. думал итак понятно

А А

Битлз примитивная музыка и слова, они стали известны из-за политики

Кр
Кришон

Битлз дали направление всем и это знают истинные музыканты а не проходящие, не смыслящие

Андрей Будняев

нууу..эти исполнители тож повлияли..

Кр
Кришон

я на СД потрясающие композиции .. аккустику собирал Иглс Бон Джови и тд

Андрей Будняев

У меня штук 200компактов,купленных в разное время..По моему вкусу.

Кр
Кришон

🤝

Ильдар Ямалетдинов

Очень вкус и хорошее детство!

Кр
Кришон

🤝

Анна

Битлз, Пресли, Зодиак и Space

Кр
Кришон

тока Троицу

Мири

Вот чего сразу жопа, а?

Кр
Кришон

а куда?

Мири

Нинай

Кр
Кришон

за то!

Мири

🥺

Кр
Кришон

😚🌹

Мири

😭

Никита Анохин

Музыковед Л.Энтелис.

Маргарита Злющая (77Мск)

Детство? -Шаинский!!!

Кр
Кришон

хороший композитор но это всё при этой троице

Lady Winter 🇷🇺

Равель и Скорпионс)

Кр
Кришон

вот мы слушали вместе

Lady Winter 🇷🇺

Молодцы. У меня вечно рок орал))

Кр
Кришон

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо) но моим музыкальным образованием теперь занимается сын..

Кр
Кришон

😌🌹