Тт

А как себя чувствуете Вы,когда со своим ответом,нечаянно влезли в ,уже налаженную,долгую,беседу двоих в "спрашивалке"?

Ответы
Татьяна

Я никогда и никуда нечаянно не влезаю,только намеренно, и конечно получаю от этого удовольствие, особенно, если удастся кого-нибудь уязвить. 😉

Светлана

если вопрос задавали Вы, и пишете комментарии под своим вопросом,... думаю, ничего страшного здесь нет....

Тт

Со своим ответом...

Дайлова Надежда Гомель

Если меня принимают в круг общения,то нормально.Если нет - повернулась и тихо ушла.

Елена Дробчак

я свои налаженные беседы..веду в личке..а то что здесь..то на публичное обозрение...

Татьяна Верещак

По-разному Зависит от тактичности...Иногда в диалог " влезают" такие особи...((((

Натка М_Мак

Нормально. Те, кто на хочет, чтобы к ним влезали, не орут на всю спрашку

Светлана Войцеховская

Да пусть влезают,на то и сайт - для поддержки разговора.

Rima Kravcenko

не влезаю. и не ешаю продолжать . считаю не корректно

Лариса... ...

Для личных бесед,личка,спокойно к этому отношусь!)

Svetlana Musina

Нормально!Если кому-то будет интересно,ответят...

Жанетта Сикорская

НЕЧАЯННО НЕ ВОЗМОЖНО ВЛЕСТЬ,НИКОГДА НЕ ВЛЕЗАЯ

М*
Марина ***

А я не знаю, влезла я или нет. Просто отвечаю.

Тт

Хорошая позиция.

Ле
Лета

никогда не вмешиваюсь в разговоры

Тт

👌

Энн @@@@

я не вмешиваюсь в такие диалоги

Екатерина Аниретаке

Нормально. Им оказана честь)

Тт

Цинизмом попахивает...

Екатерина Аниретаке

Нет. Переходом к делу) пошла вмешиваться)

Тт

👌

Михаил. Цветаев

Если нечаянно,то извинюсь.)))

Тт

А на моей странице двое развели такую беседу,-чуть колесико на мышке не открутил...

Михаил. Цветаев

Со мной такое случилось один раз.)))

Тт

Тоже,один...

Валентина ***

не влезаю в чужую переписку

Тт

А на моей странице двое так увлеклись,что я устал крутить колесико мышки... Хамы?

Тт

Ну,да....

Сания

Неплохо..иногда стесняюсь

Вера Bdfyjdf

Не имею такой привычки

Тт

Нечаянно...

Та
Танита

нормально..а что?

Роберт

Нечаянно - это только у детей 1 класса бывает. Ну если увидел у них нестыковочки в рассуждениях,, например. У меня не нечаянность, у меня надежда на то, что их интересует суть. Но если они просто бла-бла-бла , или для других каких целей - они дадут мне понять.

Тт

Ничего,-просто на моей странице двое развели такую длиннющую беседу,что я не докатал колесико мышки до конца...

Та
Танита

Роберт прав...но если вас напрягает чей то диалог, есть кнопка вверху-отписаться от обсуждения

Роберт

Не знаю, у меня тоже такое бывает. Я радуюсь, что предоставил им место. Сидите, беседуйте - только хозяина не хайте . )))

Та
Танита

и я рада..меня вовсе не напрягает..и даже если собеседники в одном диалоге добавляются-тоже)

Роберт

Есть кнопки и УДАЛИТЬ ВОПРОС , УДАЛИТЬ ОТВЕТ. )))