Анюта*

Почему блондинка перекрашиваясь в брюнетку не умнеет, а брюнетка перекрашиваясь в блондинку тупеет???

Ответы
Наталья Сазонова

Если все блондинки тупые, почему тогда великие умы человечества называют светлыми головами?.._1;2-. Брюнетка была настолько дурой, что поневоле приходилось перекрашиваться в блондинку....2 варианта моего ответа....

Larisa Kalina(Kazak)

Я родилась блондинкой,но никогда не слышала о себе что я глупая,может и говорили что-то за спиной,но сама себя я таковой не считаю,и поэтому анекдотов на данную тему не люблю.

† † † Мари † † †

с чего вы взяли?цвет волос ни когда не влиял на умственные способности!это геноцид славянского народа!славянки лучшие из женщин были и будут! и умные и красивые и мудрые!

Александра Рослова

не тупеет! она светлеет! надо понять просто))) обрати внимание, они светлее становятся, у них проблем меньше, они не задумываются о многом ненужном. это хорошо, а не плохо

Николай Бочкарёв

Неправда. Это невозможно выяснить. Все женщины перекрашиваются то в блондинок, то в брюнеток, то в красных, то в зелёных, и сами уже не помнят, какими были.

Татьяна Пьянова

Это кто Вам такую чушь сказал?Если Вас интересует этот вопрос, наберите в Яндекс "влияние цвета волос на характер", я думаю, что Вы найдёте ответ.

Елена Максимова

Это всё фулюганы краснокожие,желтокожие и чернокожие придумали.В их народностях блондинки отсутствуют,вот они и несут всякую ерунду о нас. 😛

Владимир Топорнин

странная закономерность - но думаю от обилия штампов , если человеку долго говорить что он свинья , то он постепенно в нее превращается

Ан
Андрей

блондинки пусть даже и крашеные наверное автоматически тупеют! Наверное бог так решил, что блондинки - это олицетворение глупости!

Ан
Андрей

Иг
Игорь

Эффект регрессии в присутствии катализатора! 😄 В первом случае прогресс невозможен, исходное вещество аморфно.

Св
Светлана

А с чего вы взяли что блондинки тупые? Вас зомбировал и? Я хоть и блондинка, но отнюдь не дура, и слава богу

Анюта*

Но к сожалению, без чувства юмора. Это же просто шутка!

Анюта*

ДА
Давид Аванесян

Главное не влюбится одновременно в одно т того же человека,а то цвет глаз и волос меняют ритм сердца

Ольга

Цвет волос на интеллект не влияет, а глупые анекдоты про блондинок придумали завистливые брюнетки.

Елена Троицкая

дуры обе.свой цвет волос-это изюминка.и стоит подкрашиваться только когда седина полезла

Галина Татаринова

Изначально ума не было. Ну, суди сама - перекраситься в блондинку! Вообще мозгов не иметь!!

Vladimir Kulba

блондинка по своей природе такова, ну а брюнетка вторя ей сама превращается в такую

N5
Nik 56

Вот уж действительно загадка! Может потому что блондинкам больше прощается))))

Антонина Стишенко

Уже само решение - резко перекраситься - кроме экстрима, не кажется разумным...

Александр Кузнецов

Ответ на этот вопрос знают рыжие, которые красятся и в блондинок и в брюнеток.