Кристина Тылькевич

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? и мне вопрос!

Ответы
Алексей Карлышев

ахах) смотря какую часть тела варить)) из всей русалки супа не сваришь))

Jashasyn Sarmanbekov

ну и вопрос))))наверное будет микс)))Верите в существование русалок?

Ира Леонова

я верю в существование мяса))))

Игорь

)))куриный...)) Когда вы делали подарки родным последний раз..???

Сергей Кузнецов

Я как то сварил в рыбном супе пельмени....ничего, есть можно.

Влад Тучин

ты, походу, сегодня уже грибного супчика отведал

Макс Джураев

Не знаю. Вот приготовлю потом скажу

Денис Евгеньевич

получится уха) какая ты красотка))

Андрей Ермолаев

наверное получится уха из петуха

Андрей Ермолаев

И ты ответь: Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? и мне вопрос =)))

Роман Соколов

Не знаю, но русалку будет жалко)))

Роман Соколов

И ты мне ответь: Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? И мне вопрос )))

Владимир Бересов

Ну уха будет точно знатная ))))))))))

Сергей Дегтярев

уха как уха,ничего особенного

Лера Титова

Так у нее пол туловища людского!!!!!

Просто Димон ;)

Он будет рыбно-мясной!!!!!

Геннадий Подгурский

Странные вкусы у тебя 😉

Родион Савин

канибалическим

Родион Савин

И ты мне ответь: Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? и мне вопрос!

Руслан Иванов

ассорти)

Руслан Иванов

И ты ответь: Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? и мне вопрос!

Maxim Zakharov

мясной