/// Марина ///

А Вы следите за своей фигурой?))))

Ответы · страница 2
Маринэль Стрельникова

дааааа, последнее время увлекаюсь диетой М. Плисецкой- "Ничего не жри"

Дмитрий Михайлов

А у меня диета- утром се..с, в обед се..с и кекс, на ужин кекс и се..с, если не худеется, то исключаю все мучное)))

/// Марина ///

😄...а чё с работой то делать???..обидится же...))

Дмитрий Михайлов

Есть обеденный перерыв, его можно совмещать с диетой))))

/// Марина ///

а у меня нету....вот печалька то... 😞

Дмитрий Михайлов

Это совсем плохо! Но не полнеть же от этого)))

Профиль Удалён

Де юре- я- фигура.. а де факто- как-то..так-то..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Сурин

Постоянно!! У меня даже в машине две видеокамеры не считая парковки

Ольга Рогаткина

Стараюсь, но она некоторое время назад наплевала на мое старание...

Ольга Рогаткина

Не будем унывать, может, еще ей отомстим?

/// Марина ///

посадить на голодный паёк??)))

Ольга Рогаткина

Бесполезно. Я что ем, что не ем-изменений нет. Надо влюбиться безответно, наверное....

/// Марина ///

влюбиться?..ну не знаю...может быть..)))))...только вопрос...в кого???))))

Ольга Рогаткина

Да, чем старше становишься, тем меньше видишь прынцов....

Котик - Наркотик )))

Нет, тёзка - она у меня свободна и делает что хочет 😝

Котик Елена

вот и у меня тоже самое...

Антонина Дуплий

Пытаюсь, особенно сейчас, две недели назад появился пятый ребенок

/// Марина ///

Оооо... какая Вы молодец.,, удачи Вам)

Владимир Дубровский

Конечно слежу. (Но, блин, только отвернешься - она уже что-то жрет!!!)

Evgeni Basin

Стараюсь. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Сергей Андреев

Слежу. Чес слово. Но до 85 кг мне вряд ли дойти. А ведь каких-то 5-10 кг

Ардак Дулатова

Корпшно. мне 51 год и я занимаюсь фк. хула~хупом.ушу упражнениями.

Евгений

Нет,лучше буду жирным и не красивым чем накаченым и пафосным..!!!

Евгений

Жирные и прыщявые завоюют этот мир!!!Буду соответствовать...

Евгений

Это факт,буду шмареть по тихоньку,глядишь и впишусь к ним,к жирным прыщавым завоевателям!!!!

/// Марина ///

)))) и вписываться не надо)) будь собой..)

Евгений

Уговорили!Буду зайкой,всем таким нужным и хорошим!!!А жирным и прыщавым пожелаем лишь удачи....

Евгений

Спасибо ЗИМНЕЕ СОЛНЫШКО!!!!

Кирилл Ходунов

Вчера весь вечер следил...Все-равно пробралась к холодильнику..

/// Марина ///

)))) зато теперь довольная))

Ев
Евгений

Когда в шахматы играю приходится следить за многими фигурами.

Суетолог

канешна хаваю по ночам и пью сладкий чай это так впечетляет)

Суетолог

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет...но думаю что неплохо,особо если имею ввиду возрость...

Мирослав Бороздин

нет...общество слегка следит...и периодически мне сообщает...

Пу
Путник

Да фиг за ней уследишь. Сперва пытался, потом махнул рукой))

Ак
Акиана

Здоровье на первом месте. Попытайтесь еще

Пу
Путник

Она хитрая, прячется))

Елена Ян

да. а она следит за холодильником. и мы в троем не уживаемся

Александр Мягкоход

пытаюсь . вот увидел на авке желешки . сейчас поеду куплю (

Анатолий

Увы! Пока получается только подглядывать! )))🤣😁😆