Valeria

Что то мне непонятен наплыв гостей в "моем мире". Я никого не приглашала. Или это вы от любопытства?

Ответы
Александр Клементьев

гости конечно из любопытства ходят, а друзья-по убеждению.)) тут без разрешения никак!)

Александр Клементьев

наплыв гостей говорит о популярности, это же хорошо, в определённом смысле.)

Valeria

Только в определенном смысле))

Александр Клементьев

ну не знаю.. гости не напрягают вроде.. а друзей можно построить.))

Андрей Чупров

Всем хочется посмотреть на такую красавицу)

ОК
Олег Ка З Ак

на дочек так вовсе насмотретьса не мог 🙂

ОК
Олег Ка З Ак

нашел: dschinghis khan israel. песенка вроде(не читал перевод) не серьезная а сердце жуть как ныть начинает и слезы наворачиваютса ...

Valeria

Понятие не имею что это. Поищу. Даже интересно.

ОК
Олег Ка З Ак

знаеш, смотря на таких как ты становитса тяжелей не следить за личным поведением 🙂

Valeria

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду?

ОК
Олег Ка З Ак

многие адекватные из гонора ведут ся по идиоцки

Константин Григорьев

Такая же ерунда!

Константин Григорьев

Да человек 10 уже хотят добавиться а я никого из них незнаю.Подозрительно это!

Valeria

Я редко и мало кого добавляю)

Константин Григорьев

Вообще считаю удалять надо все эти лишние аккаунты!