С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А вы как часто голос срываете в порыве гнева? 🤪

Ответы
Алексей Еськин

я в порвае гнева раньше в окно выкидывал муз центры телевизоры и прочее.сейчас нет живу в своем доме некуда выкидывать да и народ не соберется смотреть ..ничего нще хорошего не выкинут

Warlock

...Извини..Гнев вредит здоровью.. Лишает возможности разумно думать..А значит., осозновать ситуацию.. Так что моих криков никто из соседей не слышал.Ну видели пару драк.. .

Стас Васильев

У меня поставленный голос даже в гневе и порно двигательный аппарат к физ нагрузкам. Занимался классической борьбой и пел паралельно в хоре.

Стас Васильев

Типа того. Центнером нинадо меня пугать.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну какой там центнер.. так.. мешок с картохой... но с 4-го этажа плюс сила ускорения...

Стас Васильев

Ускорение херня, а вот сила твоего желания и притяжения ко мне. От это меня смущает. Справимся.

Владимир Жиров

Для выражения гнева у меня есть другие меры. Голос срывал два раза - слишком высокие ноты брал в песнях. А потом холодной водой глушил жажду.

Alexey Dykun

В порыве гнева никогда ещё не срывал. Может быть, уже никогда не сорву. Я склонен беречь свой голос.

Наталья Мельник

В порыве гнева не голос срываю,а с подоконника горшки с цветами.Летают изумительно.)

Св
Свят

В порыве гнева, я очень тихо разговариваю Что б до окружающих дошло каждое слово!!

Женя Эсперант

голос не страшно... А вот сердечко может на волоске повиснуть...и еще кон что...

Светлана Из Деревни Нагаркот

От гнева себя отучила,наказуемо это.А вот в ярости орать до хрипа могу))))

Мо
Моряк.

В порыве гнева затворяй уста свои - КИШКИ ПРОСТУДИШЬ !

Владимир Ракивненко

Один раз. В караоке. За исполнение Высоцкого - 100 баллов получил... )))

Алекс Венцель

Никогда этого себе не позволяю...Характер спокойный, нордический...

Дмитрий

Нет. Бурно отвечаю когда такой же напор на меня давления создает.

Игорь Погребняк

Я в "порыве гнева", милая сударыня, на шёпот перехожу.......☝️😜

Антонио Гареев

Предпочитаю быть холоднокровным, как истинный ариец.😅🤣😂

Александр Петрович Кудрявцев

предпочитаю не кричать. Меня и так хорошо слышат кому надо

Кир Бродяга

Каждый месяц, если попал к подруги а у неё критические дни

Мири

Я редко кричу в порыве гнева)В принципе)поэтому никогда)

Чужой

Не часто, но бывает последний раз в марте прошлого года.

Майя Петрова

Вообще не срываю, гнев меня обуревает редко и ненадолго