Віктор Край

Жители Белгородской области придумали, как получить собственную выгоду из пропагандистских легенд, которые рассказывают местные власти о якобы обстрелах со стороны Украины. Теперь люди начали сами бить окна и плитку в домах, чтобы получить денежную компенсацию. врать и воровать - это главные российские скрепы?

Ответы
..
...

Напоминает одну ебанутую на голову бабку,которая кидалась под колеса,а потом с водителей деньги вымогала.В итоге задавили.

Віктор Край

ну так и есть

..
...

Один в один.

Суфия Каримова

Пока Украина,с протянутой рукой,которая уже и Западу надоела!!!!

Raf Kanyukaev

у хохлов учатся, оружие НАТОвское продают ВСУшники

Сергій

А может власти после этого меньше врать будут?)))

Сергій

Бывает.

Віктор Край

шла бы ты ира скабееву слушать-она там уже о штурме Парижа рассказывает, чтоб вы там здохли все нароzzии одновременно...

Ира

О, Витюшка проснулся

Сергій

А что так долго нацистка спит?

Віктор Край

в черном.

Таня Вечность

Это в сами придумали или методичку прочитали?

Лора

ты головой то думаешь или только жрешь в нее ?

Віктор Край

угадала-спрашивал роzzийские СМИ

Лора

🤣 ну а я в таком случае, только что там опрос проводила

Віктор Край

шла бы та, ватная...

Лора

у тебя . дебил кто-то совет спрашивал ?

Александр Жданов

ну, до вас, халявщиков, всем далеко!

Юрий

так вот в чём величие рассеи))))

Віктор Край

таки да!

Ди
Дикая

А где нет воров?

Со
Сором

Иного не дано

Оксана

👍именно так

La Testa

Ну да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť