Степаныч

На одном из сайтов провели опрос: Надо ли легализовать проституцию. Ваше мнение?

Ответы
Та Еще

ага, и ввести в мэрию должность"зам главы по проститутским вопросам"))))))))и зам зама))) и так на одну рабочую проститутку будет штук 100 контролирующих, взымающих и проверяющих.. а так же бухгалтеров, налоговиков.. и обязательно включить изменения в ТК и Конституцию изменения...😂 😂

Степаныч

Опять же ВУЗы нужны.....Экзамены.....лицензиии

Та Еще

именно, куда без высшего то?

Та Еще

😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я удивляюсь как ее до сих пор нелегализовали.. этож еще один дополнительный налог можно ввести.. а ежели фантазию проявить то и не один даже

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ПО-МОЕМУ ОНА УЖЕ ЛЕГАЛИЗОВАНА...ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ОДНИ РАЗГОВОРЫ О НЕЙ И О СЕКСЕ, ЧЕГО РАНЬШЕ МЫ НЕ ЗНАЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ...

Степаныч

дыктак

Слава Касьянов

Да сколько же можно жить в неблагоприятных условиях. А то все как у Райкина:-в греческом зале, греческом зале...

.... Реус

Не надо. Проституцию надо пресекать в зародыше. Впрочем, это утопия - пока будет спрос, будет и предложение.

Степаныч

В зародыше, это аборты?

.... Реус

Это топить, пока слепые.

Галина Дьячина

Там все схвачено..самозанятыми не будут..налоги мимо кассы.учителя, няни и бабушки будут налоги платить..

Андрей Ерёмин

Люби работают? Работают. Деньги зарабатывают? Зарабатывают. Так почему налоги не платят, как остальные?

Суфия Каримова

надо.и налоги с них направлять в дома для престарелых и дома -малюток.хоть какая-то будет польза......

Валентина Леонтьева(Карелия )

Если в этом есть государственная потребность ,то ради бога!!!!налоги неплохие будут!!!

Ма
Мария

Если было б много рабочих мест ? Несомненно было бы больше людей, чем.....!!!Увы....

Ле
Лета

Обязательно,ничесе такой доход помимо казны,неужели есть еще причины

Саша Стукан

ага, счёт считаю.

Ле
Лета

Его ведут

Саша Стукан

за коммуналку

Ле
Лета

А за нее-платят

Саша Стукан

а я считаю скок нам трындюлей будут выписывать.

Александр Карпунькин

больше бы раочих мест было для людей а не для блядей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Симоненко

А вам хотелось бы,что бы ваша дочь была проституткой.Даже легальной

Николай Симоненко

А что так то

Степаныч

Давать оценку не читая

Николай Симоненко

А вы думаете забивать голову мусором,читая все подря.Полезно.Я вот так не считаю

Степаныч

Почему "всё подряд"?

Николай Симоненко

Таких наук как ваша.Море.Вот только ни кто не признает это наукой

Олег Николаев

Степаныч, а разве она, проституция, все еще от кого-то прячется?

Олег Николаев

Так что, проводить опросы на эту тему - пустое занятие... Все без опроса ясно. Правда, если знакомишься с девушкой, не стоит спрашивать чем занимается. Можно ошибиться и получить по морде лица... Но и это не показатель профессии. Нынче и проститутки делятся по каким-то им известным категориям. Есть "дешевые", а есть "элитные (как коровы?) ... Хорошо бы еще им выдавать сертификат на право работы с обязательным медицинским ОСАГО для потерпевших клиентов....

Ирина Султанаева

я не политик,есть вещи и похуже,которые хотят легализовать.

Степаныч

есть

К*
Катерина *******

когда подпольно интереснее, но не безопасно, нервы шекотит

Саша

в европе легализована и никому от этого не стало хуже

Степаныч

так

Мо
Морлок

Если не можешь запретить, следует возглавить.

Степаныч

Пэнзионэрище!!!!!

Мо
Морлок

Ну тогда смотри бесплатное порно!

Степаныч

Не нужно оно мне уже

Мо
Морлок

Малышева говорила, что полезно для тонуса!

Степаныч

Гормоны кончились в 67 лет. И рак был. Хирург вжик... и отрезал

Галина Осташко

Наверно нет, все равно будет как-то по-своему

Галина

она и пропадала и сейчас в полном расцвете