Роман Иртеньев

Что можно сделать для улучшения жизни всех людей на планете??

Ответы
Надежда Терлецкая

чтобы наше правительство пожило в какой нибудь дыре! и на ту зарплату которую там получают, пожило бы с пол года! может мозги на место встанут!

Надежда Терлецкая

чтобы наше правительство пожило в какой нибудь дыре! и на ту зарплату которую там получают, пожило бы с пол года! может мозги на место встанут!

Константин Башарин

Уничтожить население. Тогда всем будет хорошо.

Ксения Батьковна

накормить голодных и всех вообще

Ерлан

людям всегда мало так что ничего

Ла
Лара

Стать добрее друг к другу

Ек
Екатерина

жить и помогать другим

Андрей Комышев

всего и не перечислить