Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А обиделись бы вы, если бы ваш новый друг/подруга записали вас в своем телефоне не по имени, а двумя последними цифрами вашего же номера телефона? Каким (какой) бы вы были по счету в списке контактов?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Наташа Кочубейник

я у некоторых личностей подписана как "клоун"(с мероприятия роль),"хомяк(и тому подобное)"(это с работы),"рыжик","Мая(как пчёлка)" набором символов и "Настей"(!!!!!!).ах да,"про "женушку" забыла.я бы сочла такого человека без фантазии и юмора,но никак не обиделась бы

Елена Романова

может у человека математический склад ума,ему так легче ориентироваться в списке друзей,всякие оригиналы бывают,не надо сразу о людях плохо думать,в конце концов можно прямо спросить,чем не нравится ему ваше имя.

Голубь Сизый

Мне почище сделал! Муж.... Высветилась картинка - его красотка. Я решила проверить, а какой фоткой он меня обозначил. Набрала номер - и пустота! Ни имени, ни картинки. Пустое место. Сейчас от него самого пустое место

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот... шутки шутками... А в каких-то случаях - показывает либо любовь либо заинтересованность, либо стеб или пренебрежение...

Серж Новиков

нет, у меня самого в телефоне около 400 контактов, некоторых однофамильцев приходится записывать по кличкам или сокращенно. Так что кому как удобнее, пусть я даже номером буду обозначен)

Ol
Oleg_Sorochenko

В чужих справочниках телефона не лезу. Моя жена, лентяйка, запоминает три последних номера и их больше 100 штук. Например, мой последний номер "439", знает, что звонок будет ко мне.))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я два последних запоминаю)

Ol
Oleg_Sorochenko

Может и два. Просто зрительная память очень хорошая и безошибочно определяет, чей номер.

Л5
Лодочник 5000

нет не обиделся))) у меня последние цифры 1 и 7, если брать две то думаю одним из первых))) просто надо относиться ко всему проще))) бывают очевидно обстоятельства???)))

Андрей Обухов

Не обиделся бы только потому, что я понятия не имею, как они меня в своих телефонах обозвали....И нет желания узнавать...

Андрей Фищенко

Я бы скорее усомнился бы в своей подруге и это естественно причинило бы боль,если бы испытывал бы к ней чувства!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что за боль? Какая боль еще?

Ольга

Мне бы было всё равно, потому что этого человека я еще мало знаю и, возможно, дружба наша будет очень короткой.

//

понятие ДРУГ для меня соответствует изначальному. ни как собеседник в эту категорию не попадает

Станислав Москва

Это лучше, чем записывать контакты по ФИО. А то Галям (и не только) особенно обидно. 😊

Андрей Михалыч(Подмосковье)

привет, хоть чугунком пусть называет, только в печь не ставит, если это друг, конечно

Андрей Михалыч(Подмосковье)

так надо мне позвонить, похохочем...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

8 963 633 02 58...в любое время, я свободный и ужас какой одинокий...

Ди
Диана

меня никто так не записывал, было бы интересно, как он вспоминал, как меня зовут))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я запоминаю по двум последним цифрам

Ди
Диана

так это вы обижаете новых своих друзей?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне так удобно и перед мужем не палюсь

Ди
Диана

жесть.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну меня вообще не под именем записали, а под словом из 4х букв вторя К (заглавная)

Kilma Fraus

ваще без разницы, только девушки придают этому значение или сакральный смысл

Sergio

Ну и что? Как удобней так и пишет. Не стоит придираться к таким мелочам)))

Вася Пупкин

Цифры в списке номеров в начале. Не так уж плохо, как "вася(придурок)".

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Или, к примеру, просто 66-й)))

Олег Власенко

По барабану,телефон то его-какого я должен в чужой телефон лазить!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А в телефон любимой девушки разве не полезете тайком? Сомневаюсь...

Олег Власенко

Ни в ВК,однокласники ни в телефон ни чужие письма.Это как минимум не красиво.Зачем придумывать себе проблемы захочет расскажет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну это если вы в статусе молодого человека... А если вы муж... тут границы дозволенного расширяются)

Олег Власенко

Жена и дети взрослые 100%знают оставь что-то открытое читать не буду и детей так воспитывал....Не люблю когда чужой читает мои письма заглядывая мне через плечо..(Высоцкий).

Леди Иск

Не обиделась бы.Какая разница,как записан.Главное совсем не это.