Дарья Иванова

А что за карма такая? И зачем она здесь?

–4
Ответы
Светлана Петрова

карма, это причино-следственная связь.
Или, совсем просто, карма — это, что посеешь, то пожнешь.
На каждое наше плохое или хорошее действие есть последствие. Комплекс всех наших положительных или отрицательных поступков складывается в некий кармический клубок, который напрямую влияет на нашу жизнь.
Причем умственные данные у людей равные, закончили одно и тоже учебное заведение, родители обеспечивали одинаковые стартовые позиции, но жизнь разная.
Это закономерное последствие наших действий.
карма — это судьба
То, что мы имеем в первую четверть нашей жизни, это 100% наследие предыдущей или предыдущих жизней.
Правда есть исключения.
каждый наш поступок имеет вес или свою ниточку в нашем кармическом клубке.

Светлана Петрова

Заходите в ЯНДЕКС, задавайте вопросы об энергетических структурах человек , о духовных его телах, о их устройствах, функциях , о душе и другие вопросы, которые Вас интересуют. Там много чего есть. И будете знать чуть больше, чем знаете сейчас. А если чего не найдёте, то заходите ко мне на страницу, может что и добавлю.🌷

Дарья Иванова

А вы откуда знаете?

Светлана Петрова

Давно интересуюсь этими вопросами.

Дарья Иванова

Я раньше тоже интересовалась. А потом решила, что я не верю в мистику

Наталья

Помощь по сайту
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Дарья Иванова

Интересно мне уже теперь, какая же у меня была карма за 8 лет в Спрашке? За неделю тысяча набежала...

Наталья

Не знаю. Ее не так давно здесь организовали.

Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Дарья Иванова

Как интересно... Я со вчерашнего дня уже чо-то там заработала...

Елена Бажан

Карма это не зверь какой-то или рок. Карма - это деятельность человека, точнее её результат. То, как человек живёт сейчас, - это результат его прошлой деятельности. А то, что ждёт его в будущем, зависит от его деятельности в настоящем. Другими словами, "что посеешь, то и пожнешь".

Дарья Иванова

Интересно, что я тут посеяла и что пожну?

Елена Бажан

Так и я о том же....

Олег Чернов

Я тоже не вполне понимаю. Кажется это управляется стрелочками вверх-вниз под вопросом. Там ещё количество просмотров и комментариев. А стрелочку вправо и флажок я не понимаю.

Дарья Иванова

Я тоже ничего не понимаю

Олег Чернов

Если нажать на аватарку, показывает сколько карма. Это, наверное, количество нажатых вверх стрелочек. Я Так думаю!

Дарья Иванова

Но мне же от этого не жарко и не холодно

Олег Чернов

Мне тоже.

Виктор Шаламов

Да это суммарная оценка ваших вопросов и комментариев. Люди читают ваши сообщения и ставят лайки. По их количеству (положительных лайков) и суммируют карму.

Дарья Иванова

Ничоси... Это меня уже столько налайкали???

Виктор Шаламов

Именно так.

Дарья Иванова

Фигасе

Евгений Волков

это алгоритм написанный богом для облегчения работы, он сортирует грешников и праведников и автоматически награждает или карает их.

Дарья Иванова

Это как?

Евгений Волков

вот когда вас обстоятельства заставляют злится или горевать или еще как то проявлять такие чувства, так вот это не обстаятельства, а они.

Дарья Иванова

Да, наверное. На днях пошла платить за квартиру и не взяла квитанцию. Как я злилась! Как я материлась! Целый час не могла успокоиться.

Евгений Волков

летуны попировали на славу)

Сергей Суслов

Карма -- отработка действий или поступков воплощений.Сложно Но...Указ Господа-Хуёвая судьба - Гореть и мучатся душе в следующем мясе

Дарья Иванова

Какой ужас

Сергей Суслов

Смотри вперёд. Не греши

Сергей Суслов

Отработка греха прошлого

Василий Сычёв

Когда ты покинешь Спрашку... Навсегда... По ней будут админы определять.... куда тебя в ад или в рай..

Дарья Иванова

А как они меня туда смогут отправить?

Василий Сычёв

Ад и рай, то же понятия условные...

Дарья Иванова

Наверное

Хронит Бронхический

Многие задаются этим...я думаю, походу, это когда критическая сумма накапливается - вас банят

Камилов Камил Хамзаевич

если вы общаетесь без ругани то карма растёт просто это ваше качество характера получается

Дарья Иванова

Это не качество характера... Это так воспитали...

Игорь Пономарёв

Ну...для вас женщин... Чем больше вас "лайкают", тем вам приятнее... это ваша карма...🤷‍♂️🤗

Дарья Иванова

Я как раз это не люблю. Но мне тут говорили, что я и фашистка, и плохая мать, и отвратительная бабка... И вообще мерзкая старуха...

Игорь Пономарёв

😆 Ну пго

Игорь Пономарёв

😆 Дак ведб

Игорь Пономарёв

Дак ведь это же только твоё...., а так... просто женщина...🤷‍♂️

Дарья Иванова

В смысле только мое?

W Ser G

для того что бы сказать вооо какие мы тута умные про Кармическую связь душ знаем

Дарья Иванова

Но это же совсем не то...

Akaky Schmalhausen

Наверное, на частотность предъявления влияет. Чем ниже рейтинг - тем реже

Дарья Иванова

Реже - что? И кому ее надо предъявлять?

Akaky Schmalhausen

Вопрос реже людям показывают, если у него минус 50. А если плюс 200, то всем без исключения.

Дарья Иванова

Да вы чо? Правда что ли?

Akaky Schmalhausen

На других сайтах это так работает. Как здесь - не знаю

Z*
Z*Ирина*

Если бы за нее доплачивали, то было бы понятнее .. и стимул был бы.. 🤣🤣🤣

Виталий Рогов

Карма, в общем, оценивает интеллект. Мой оценён весьма невыссоко..

Виталий Рогов

Читая смайлы вашего восторга я по их числу уронил столько же слёз.

Дарья Иванова

Ну зачем так мокро? Мой восторг относился к вашему умению посмеяться над собой.

Виталий Рогов

Это право я оставлял только себе,.другие им не пользовались.Кажется, вынудила всё же меня заговорить с ней серьёзно.

Дарья Иванова

Это очень ценно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то вроде рейтинга .. показатель активности человека на сайте.

Валерий Шилов

Рейтинг. Никакого влияния на что-либо она не оказывает.

Николай Дубровский

Я не знаю... Но если спрашивают отвечаю правильно... 😁

Дарья Иванова

Спрашивают о чем?

Строгов Иван

кто больше знает и задаёт загадок, тем больше число

Дарья Иванова

Какое число?

Строгов Иван

число кармы, у вас 2681

Дарья Иванова

И что с этим делать?

Строгов Иван

я не обращаю внимания