Дарья Иванова

А что за карма такая? И зачем она здесь?

−4
Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

делят на дураков и умных)

Валерий Рудаков

у ВАС инет под носом-откройте и читайте события в городе Сумгаит и посёлке Хырдалан от Баку 12 км-мы там квартиру получили в 1971 году и жили там до 1989 года

Дарья Иванова

Про вас в инете написано, где и когда вы квартиру получили?

Валерий Рудаков

ужас-причём я ВООБЩЕ туточки? я ВАМ о РЕЗНИ армян Пишу в данных населённых пунктах

Валерий Рудаков

в ИНЕТЕ найдите и читайте-ужас какой то

Александр Захаров

Чтобы демоны не созрели.

Дарья Иванова

Может быть они в растерянности, поэтому так поступают?

Александр Захаров

Нет у них этого, да и сознание и фантазией слабые.

Александр Захаров

За то я в теме, но могу ошибаться, мое Безобманство учит допускать свою возможную ошибочность, даже если версии видится истиной.

Александр Захаров

А я - отец основатель, типа Моисея и Христа с Магометом и Будды с Кришной.

Александр Захаров

Без ложной скромности, зачем она тут?

Александр Захаров

Рейтинг пользователя.

Александр Захаров

Одним создателям сайта это известно...

☀️ Ольга☀️

Ваш рейтинг на сайте

Дарья Иванова

Не хочу я никакого рейтинга. Тем более что недавно не могла зайти на сайт и пришлось заново регистрироваться

Алексей Шутов

Почитайте Лазарева!

Алексей Шутов

Пожалуйста просто объяснять долго и тяжело у него всё будет понятно сразу!

Дарья Иванова

Это хорошо) а здесь на сайте зачем "карма"?

Алексей Шутов

Значит так надо!

Алексей Шутов

Наверно так нужно так надо,что нам на прощанье даны прощальный огонь листопада и льдистый покров тишины!!!

Ильдар Снежный

кармы не существует

Дарья Иванова

А посмотрите на своей страничке!

Александр Шульга

Наш Путь развития.

Александр Шульга

санскр. कर्मन् IAST: karman — «дело, действие, труд», от IAST: kar — «делать»

Александр Шульга

Человеку дана свобода воли в выборе Пути развития и каждый строит = делает свой Путь по своему усмотрению и условий сообщества, но с ограничительными направляющими или реперными точками, через которые ОН должен обязательно проходить и как минимум, это врата входа в этот Мир и врата выхода.

Се
Сергей

А что такое карма?

Дарья Иванова

Дык вот... На страничке пишут "карма"

Дарья Иванова

Это я читала. Но это фигня какая-то

Дарья Иванова

Что значит "вклад"? Типа если я пишу то, что людям нравится - это вклад в сайт?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопросы и ответы.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну и что не устраивает?

Дарья Иванова

Какое сайту дело до того, что я пишу?

Дмитрий

Никтотнезнает

Дмитрий

Ога

Аркадий Бахчевников

Ой. Ей видней...

Аркадий Бахчевников

Она. Привычка.

Sasha R

дичь какая то

Марго Беккер

для идиотов

Николай Смирнов

Для портов.

Григорий

Лайкометр

Осенний Вальс

Выяснила?

Дарья Иванова

Так и не поняла. Фигня какая-то

Осенний Вальс

Вот тут ответ sprashivalka.com/help
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Дарья Иванова

Дак нету никакой ценности. А мне тут насчитали за 3 или 4 дня 500 с лишним

Игорь

Ни к чему.

Лев Полыковский

Не знаю.

Андрей Каширин

Нкжна

Андрей Каширин

Создателям

Андрей Каширин

Вот

Андрей Каширин

Ну нет и нет

Шепот

Лайки

Шепот

🥴