Аня Розенблюм-Задунайская

Закопайте меня живой с условием слушать музыку. Выберу АК 47 . А вы с какой группой сможете почить?

Ответы
Вячеслав Серкин

Sabaton.

Аня Розенблюм-Задунайская

Фашики? Я терпимо! вам нравится? Пусть! Лично мне не нравится ОЧЕГЬ тяжелый рок! Картинку поставили фашиков? И подумали, что они умные? Мне ругой тяж. рок нравится! А если я хочу послушать Вашего Гитлера, то у меня все есть марши немецкие! И! слава! знай, я то я смотрела фильм " Иди и смотри! И сейчас смотрю вижу и мысли и голоса твоих укров. И я я понимаю что таких как ты нужно уничтожить! Что не так? Я за людей! А ты мерзк, против!

Вячеслав Серкин

Ты дура видимо.))

Аня Розенблюм-Задунайская

конечно! Я дура НЕдавно выпустилм из Пряжки! Давай пиши ответы! Или слабо отвечать дуре? Слава? Ты дурачек? НЕ понял, что я смеюсь над подобными тебе? НЕ выдержал? Учить подоленыш! Ученик! Учись как нужно спорить! Дурашлеп!

Вячеслав Серкин

Нет не дура. Ненормальная.))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! извини! мня! Я бываю в ... Извиняешь? 🌹🌹🌹💃🙂

Nigga Ball

🥴