Александр Карачаров

Зачем детям до 14 лет страничка в соц.сети?А вы своим детям разрешаете пользоваться соц.сетями?

Ответы · страница 4
Светлана Воробьёва

Вопрос спорный , у моей подруги к дочке в друзья какой-то мужик просился, у него в друзьях были только малолетние девочки

Светлана Воробьёва

Если вы отец то вам возможно надо как то разумно ребенку объяснить что не стоит их в друзья добавлять

Валя Губанова

Что бы как и всем остальным общаться, играть и творить прочее.
Конечно себе разрешаю.
Только заставляю не засиживаться.

Александр Карачаров

А как вы относитесь к тому, что там малолктки раздеваются на вебкамеру, а взрослые мужики сидят и смотрят?

Валя Губанова

Негативно. По-моему это нравственная деградация. Но если дети нормальные, то ничего страшного.Главное, что бы в зависимость не превратилось.Порой, из соц.сетей можно и полезное выжать.Главное знать как и где это полезное искать.

Жо
Жолдасхан

Александр ты пока не вылечился детей не заводи... а то вдруг их украдут...обрежут с делают из них Зомби))) как тогда будет?

Роман Викторович

честно скажу, дети впитывают информацию быстро и надолго. Нужно детей учить учиться, а не проводить время по напрасну

Александр Карачаров

Я знаю,особенно в возрасте до 14 лет они все впитывают очень быстро,а с 14-18 формируются как личность

Василий 1

они наше будущее и каждый хочет доказать что круче...по количеству лайков, новой музыки, новому видео ну и так далее

Александр Карачаров

Это поколение потерянных людей,поколение неудачников как их называют психологи

Диляра Шайхутдинова

Понятия не имею, свое дочери не разрешу, объясню почему, да и постараюсь, чтоба не было времени сидеть в соц.сетях

Анна Халипова

если родители контролируют страницу своего ребенка и не позволяют ничего лишнего,то ничего плохого в этом нет!

Александр Карачаров

в онлайне нельзя ничего контролировать,это надо сидеть и пристально смотреть

Анна Халипова

конечно, но если у вас нет на это времени и желания контролировать,то удалите страницу ребенка! а вообще,если он захочет что-то посмотреть или где-то полазить по просторам интернета,то он это сделает и без странички в соц.сетях)

Александр Карачаров

да я вообще доступ ко всему заблокировал,кроме википедии

Анна Халипова

вот и правильно) когда моя дорастет до компьютера тоже так сделаю!

Svetlana S.l.

чтобы общаться с одноклассниками , ведь вы им не разрешаете висеть на телефоне целый вечер? а в онлайне проще ))

Ирина

да у сына страничка вк, сыну 10 лет, но он не злоупотребляет, времени нет, у него спортивные занятия в приоритете

Diana Galiylina

Моему братику 11 лет у него есть соц. сети , через него я общаюсь с мамой , т.к она не разбирается 🙂 это нормально ,

Ника Слива

Я не знаю, не понимаю родителей, которые позволяют своим детям в столь юном возрасте пользоваться соц. сетями.

Юлия Пехотина

время сейчас такое,что для молодежи это модно иметь страничку в соц.сетях)нет ,своей дочке пока не разрешаю)

Анютка Тигрёнок

В этом не нечего плохого,там можно довольно таки встретить, хороших и интересних людей,да я свои разрешаю

Александр Карачаров

порукоблудить еще можно на вэбку?

Democratic

были бы дети - не разрешала бы) еще рано им для этого) в просторах Интернета сейчас можно много чего найти)

Ксюша Синицкая

Отвечу, как ребенок до 14. Лично я общаюсь через соц. сети с родственниками, с которыми не могу увидеться...

Александр Карачаров

а порноролики не просматриваешь и порногруппы?

Александр Карачаров

ну а большинство детей просматривает судя по статистике из этих групп

Dima Barcevih

нет конечно им делать не чего там по тому что он только детей тупит пусть уроки учат и сдрузьями гуляют.

Валентина Кулигина

Мои дети меня научили пользоваться соц.сетями. А дети до 14, как и после постоянно общаются через ин-нет

Мария Львова

Мои еще маленькие.когда подрастут- тоже будут создавать странички. Это ведь социализация теперешняя

Александр Карачаров

Моей сестре 28 лет и она ничего не создавала в соц сетях

Мария Львова

Она давно социализировалась,пройденный этап. А для детей это другой мир,многие там только и живут и это страшно

Ольга

У меня сын 9 лет , у него есть страница в одноклассниках ,он заходит поиграть в игры ,а что тут плохого ?

Александра К

когда мой ребенок подрастет я постараюсь максимально долго не разрешать пользоваться иниернетом!!!!