Ир
Ирина

Бытует мнение, что все беды от женщин, а может просто все зло от плохого обращения к женщине? Как говорится: достал- не жалуйся?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ирина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ир
Ирина

Спасибо за ответ, только я вот сама замужем почти 41 год и все одним браком. А это большой показатель "удаления цветочков из головы", причем давно так.🙂 Хороших диалогов

Александр Туганов

Не оставляйте женщину одну,
Вы горько пожалеете об этом.
Скажу я, Вам Конечно по секрету,
Накличите на голову беду...
Минуту потоскует и поймёт -
Звонок подруге - это-ль не спасенье.
Мартини,коробочка конфет,а не мартини,водка подойдёт...
И вот уж Стасик душу рвёт
И начинаются страданья после третьей...
Уходит напрочь грусть и где-то там в груди
"Седая ночь",а с нею напрочь беды...
Фантазий буйство и шальной звонок,
Стриптиз мужской до визга!..до веселья!..
Не будет,как ни странно, и похмелья,
И на работу точно в срок...
Не оставляйте женщину одну,
Ну в крайнем случае лишь изредка...
Поверьте станет так:
Исчезнет словно ветер -
Себе на счастье, Вам же на беду...

Ир
Ирина

Вы правы! Не оставляйте женщину одну, она всегда найдет где лучше, при этом если в душу забрались Вы к ней.....Поверьте, не завидую Вам очень.🙂

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Ир
Ирина

👍🙂👍

Сергей К.

От женщины не беды а проблемы ... по природе женщина максималистка ей всегда будет мало и чтобы реализовать себя женщина всегда будет менять и меняться ... её не устраивает одно и то же ... а мужчины по природе консерваторы если они находят для себя "омут спокойствия" они палец о палец не ударят чтобы что то менять ... потому что когда хорошо лучше сидеть и не чирикать ... А какую женщину устроит что мужик сидит и ничего не делает она начинает его "доставать" ...

Ир
Ирина

Жизненно.... В нашей жизни все бывает🙂

Сергей К.

Просто я понимаю женщин ... к сожалению не каждая женщина понимает мужчин

Ир
Ирина

Да Вы просты, у Вас должно быть в полном порядке - это : 1 Вы должны состояться на работе и как личность, 2 У Вас должен быть тыл (семья) и 3 (тут кого на что хватает) Должна быть личная жизнь (рыбалка, охота, хобби, любовница.....). Если где-то ломается, то все летит в тар-ра-ры. Мне эту истину один мудрый и очень взрослый мужчина объяснил. Он был намноооого старше меня и так сказать вразумлял меня глупую

Сергей К.

Согласен что для мужчины семья дом работа - это три кита на которых держится его мир ... потом уже идут хобби ... и не каждый мужик сможет выдержать когда что то ломается ... Ирина а вы умная женщина мне нравится такие ! ...

Ир
Ирина

Благодарю. Я уже у Вас в друзьях. У Вас красивый сын, пришел из Армии и Вы прекрасный отец и кстати, дочь -красавица тоже. Счастья вам!

Сергей К.

Спасибо за теплые слова ! ...Счастья и здоровья вам !🌹

Александр

Обрисовать можно так - женщина учит мужчину. Можно послать учителя, если он сразу хочет научить тригонометрии, пропустив этап с таблицей умножения и общих фигур из Евклидовой геометрии. А можно выучиться и превзойти учителя, став Мастером. Вот и вся война полов, в двух словах. Да, чуть не забыл - всё это делается подсознательно, чтоб забавнее и доходчивее было.

Александр

Я бы развернул тему, да спать пора...

Светлана Костина

Иди спи.У меня таки сложилось впечатление о бредовых идеях.

Александр

Ну и зря.

Светлана Костина

За неимением своих

Александр

Ну так ты уже большенькая, чего тебе-то бредить?

Ма
Машынька

Четкое понимание того, что мир имеет энергетическую природу , могло бы реально спасти некоторых от энергетических воздействий в виде проклятий обиженных женщин. Ответственность обоюдная. В общем, не хочешь быть больным и нищим... не желай другому зла))) Ну, и не обижай напрасно женщин))))

Аг
Агафон

Конечно, мужчины очень много хотят от женщин, а сами порой не задумываются о том, где ей взять ресурсы. Умный мужчина начинает понимать, как дать ей ЭТИ самые ресурсы и тогда получает все, что хочет... Ну,.. а с глупцов что возьмешь, кроме как шерсти клок?

Ир
Ирина

Спасибо, хороший ответ

Ва
Валерий

щас очень много женской энергии.которая работает через вас.чтбы ее уравновесить.вы много мужской энергии забираете у мужиков.вот и весь серет.мужику мужскую энергию просто неоткуда брать.вот и разбаланс

Ир
Ирина

Классная теория 👍

Ва
Валерий

это не теория.на черном и белом все мироздание построено

Серик Кабдрахманов

да нет это не правильно. Если в голове нет масла вот оттуда и все беды. Просто если обстоятельства текут медленно не в твою пользу ,а ты как раз пренебрег женщиной , не сомневайся она ускорит

Ир
Ирина

🙂🤝Это точно

Борис

Как раз наоборот, жизнь нас учит: Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Ир
Ирина

Надо же.... в жизни всякое бывает

Володя

„От сотворенья так уж повелось - В стихах и в жизни все дороги врозь. Кто в вышину, кто в глубину стремится, Но большинство сворачивает вкось.“ — Мирза Шафи Вазех

Ир
Ирина

Про большинство мне понравилось🙂

Володя

Все проблемы в узости кругозора, что у мужчин, что у женщин. "Необходимо внимательно слушать и взвешивать каждое слово. Если
человек говорит девушке, что красивее ее никого нет, что она добрее и
лучше всех – значит, перед вами бабник. Ему есть с кем сравнить, и он так
может увлечься вскоре другой, и каждая очередная будет также самой
красивой. Если молодой человек уверяет, что не видит смысла жизни без
любимой, что без нее он окажется потерянным и совсем пропадет, то скорее
всего - это алкоголик или же тот, кто в будущем им обязательно станет.
Крайне важно знать эти поведенческие моменты, чем шире у вас будет
кругозор, тем меньше вероятности появления несчастных личных историй в
вашей жизни."

Ир
Ирина

Полностью согласна

Владимир Лопатин

Женщины всегда будут чем то недовольны, хоть ты ковриком перед ней стелись, хоть тряпкой. По читайте сказку о золотой рыбке, в ней показана, вся суть.

Ир
Ирина

Гений Пушкин, все про нас написал, да еще и в сказке😆👍

Вечный Ученик

Женщина - это всегда выбор мужчины. Ему ее не подкинули, соседка не шла, случайно не обронила. Сам выбрал - все претензии к себе!

Ир
Ирина

Прекрасный ответ! Благодарю!🙂

Вячеслав Майборода

Насколько мне известно ,-Последнее слово во все века и до наших дней оставалось и остаётся за Женщиной !!!! Так что Вы не правы ,-Владимир Ефимов !!!! Просто сейчас женщина не выбирает ,а быстрей прыгает в постель !!!

Ир
Ирина

Если Вам не повезло - не надо на всех перекидывать.........Среди моих знакомых женщин, нет ни одной готовой быстро прыгнуть в пастель да еще и кабы к кому. Я согласна, что женщины разные, но и в этом есть выбор мужчины.

Вячеслав Майборода

Иринка ,Я прожил довольно насыщенную жизнь ,стараюсь реально смотреть на то ,что происходит вокруг меня ,так что имею право на своё собственное мнение К стати ,мне по жизни повезло ,уже 52 года вместе Вот такие дела ,Иринка !

Ир
Ирина

Я не оспариваю Вашего мнения, просто Вы прожили вместе долгую и надеюсь счастливую жизнь, значит нашли такую, которая "не прыгает в пастель". Я замужем почти 41 год. Так зачем так о женщинах? Мы разные, вот а чем дело
,

Вячеслав Майборода

Ира ,я живу в частном секторе небольшого городка По соседству жила девчонка .В 16 вышла замуж .Через время родила парня Потом развод ,уехала в другой город там ещё родила двоих .В итоге воспитывает детей бабушка ,а она живёт в своё удовольствие ,в другом городе Вот такова реальность !!!

Ир
Ирина

В семье не без урода. Всякое бывает. Хороших диалогов

Сергей Богатов

Женщины,как и мужчины,все разные.И от кого-то беды,от кого-то счастье,это не от половой принадлежности зависит.От человека.

Ир
Ирина

Точно! Хороших диалогов

Сергей Богатов

Спасибо!🤝

Вано

Скорее всего это мнение бытует не иза того что вы плохие, а то что иза вас очень много происходят страстей мордастей ))

Ир
Ирина

Может, в нашей жизни все может🙂

Владимир Хорламов

юридическое понятие ...довёл... позволяет женщины совершать любые противоправные действия ...и избегать наказания..

Ир
Ирина

О как! Спасибо, буду знать, а то все сдерживаюсь, чтоб не навредить🤣

Владимир Хорламов

ураган остановить нельзя надо ждать когда сам успокоится..

Ир
Ирина

Понятно

Наталья Демешина

Это правда! Бог когда то сказал женщине, что все её слезинки наперечёт...и , обидивший её, будет отвечать за это...!

Ир
Ирина

Понятно, красивый ответ, спасибо🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... а если не достал .... то выдумает... что .. всё равно чем то но достал... иииии ... начнётся промывание мозгов...

Ир
Ирина

М-даааа! Иногда кому-то не везет.... в нашей жизни все бывает

Ир
Ирина

🙂🤝

Геннадий Кириченко

Кто имеет такое мнение - заблуждается. Этим они говорят - все зависит от женщины, а мужик - труба на бане.

Майя Петрова

Женщины тоже разные: кто-то ценит хорошее отношение к себе. а кто-то нет и об мужиков ноги вытирает!

Ир
Ирина

Все мы разные

Евгений М.

ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО --ЧЕГО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ...!!!! К НЕЙ ОТНОСЯТСЯ ТАК КАК ОНА ЭТОМУ ПОЗВОЛИТ...!!!

Ир
Ирина

Но ведь каждый мужчина заслуживает именно ту женщину , которая рядом

Евгений М.

ЭТО ОПЫТ --- ТО ЧТО МЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ И О ЧЁМ ПОСТОЯННО ДУМАЕМ ТО И ПРИХОДИТ..А ГЛАВНОЕ ВНУТРЕННИЕ СТРАХИ ....эта очень сложная тема и здесь её вряд ли кто то правильно изложит...

Ир
Ирина

Поняла Вас. Хороших диалогов