Ирина Свиридова

Для вас рак: еда или знак гороскопа?

Ответы
Николай Войченко

Интересный вопрос!:) С маху и не ответишь!Дело в том, что я раков ел всего пару раз в жизни и то очень давно. Так что едой я их назвать не могу. А в знаки гороскопа я, христианин, не верю. Бог создавал всю вселенную, звёзды тоже для человека. Человек выше всего и не может зависеть от расположения звёзд. Вы попробуйте найти привычные вам созвездия, того же Рака, с Луны! Там все созвездия выглядят совсем по другому. Значит, и влияние их должно быть другим. Логично? Значит гороскопы - это полная ерунда. Вот такой мой ответ:)

Серж Яковлев

...я всё, как-то на креветки нажимаю, так, что рак для меня, это астрологический знак...

El Lobo

Знак гороскопа. Что-то никогда как еду я его не расценивал и даже не пробовал.

Артем Бояркин

Для меня рак, это человек у которого руки также как и у рака растут)

Федор Барьяхтар

Вопрос характеризует Ваше отношение к жизни.Меня он не касается.

Prodigy Prodigy

и то и другое, могу добавить еще извиняюсь конечно еще и поза)))))

Алекс Спивак

Это существо, которое пятясь назад, все равно двигается вперед

Валерия Буторина

Рак-деликатес,а не еда,если про фауну.А гороскопы я не читаю.

Вадим Городюк

Рака я ел только один раз в жизни. Так что знак гороскопа.

Sv
Svetlana

ещё есть третье..не очень приятное значение этого слова

Катерина Дорошина

для меня рак это такое маленькое существо с клещнями

Людмила Бабина

все чаще слышится о болезни ну а вообще знак зодиака

Ирина Jocker

знак гороскопарадовалась жизни без цивилизации

Иван Калачёв

если с пивком, то еда. а без пивка, знак задиака)))

Валерий Баранов

Для меня рак это то, что зделало меня инвалидом.

Натали Зотка

рак-еда, знак гороскопа и еще нехорошая болезнь

Светлана Юрьевна

под пиво - еда , а в журнале с гороскопом - знак .

Васечка Пасько

и то и другое, смотря в каком виде его приносят

Buravcev_2012

Сначала знак гороскопаЮ а потом - еда конечно!

Askar Zhussupov

если он красный то еда, а если бесцветный то..