Луиза

Мужчины-таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь...???????

Ответы
Валерий Муртазин

Таки чешется у вас язык оскорблять нас всех мужчин по инету,ладно бы один на один, дак нет надо всех грязью поливать,наверное сама такая...вот и срываете зло на нас,постыдились бы барышня

Валерий Муртазин

Меня лично нет, но зачем всех нас то поливаете грязью,но обидел Вас один негодяй дак набейте ему морду и дело с концом или позовите меня я Вам помогу набить ему морду,все таки бывший морской пехотинец)))

Луиза

Спасибо за предложение , никто меня не обижал

Валерий Муртазин

тогда я совсем не понимаю к чему тогда это...все?

Пингвин

Да да)) на козлов и баранов. Бараны это те, которые совершенно не разбираются в женской психологии, а козлы это те, кто разбирается слишком хорошо))

Луиза

Не называю так мужчин никогда

Владимир Королев

В отношениях двоих никогда не бывает 100% вины одного, обязательно ответственность делится на двоих. Так что, может, сволочь не только мужчина?

Николай Лисовский

Среди женщин видов больше. Дура круглая, дура в клеточку, дура в полосочку, дура феерическая, дура сентиментальная, восторженная дура и т.д.

Светлана Лазоревая

Не согласна. Мужчины тоже ведь хотят быть счастливыми и нужными. А нам порой надо КАК НАДО НАМ. Нельзя всех под одну гребенку.

Леонид 獅子急 Шестаков

самое смешное, что перед этим эти мужчины были единственными и незаменимыми....может, дело не в них, точнее не только...

Сергей Zhurenkov

ЧТО вы на нас вечную бочу подкатываете...спросите лучше умных женщин,потому что вы к их числу не относитесь...

Сергей Zhurenkov

Извените-это в порыве,но всё же...

Petr Marchenko

...простите за нескромный вопрос - Вы замужем или нет !!! Мой ответ будет зависеть только от Вашего.....

Petr Marchenko

...Вы знаете, это уже не первое высказывание, что это игра!!! Люди разные, и в полемику вступаешь с теми, кто тебе духовно (прежде всего) - близок!! Так, как относятся Большая часть этого лектората (простите) к этому сайту, так нельзя .......

Луиза

никого я обижать не хотела.

Petr Marchenko

...да я и не обижаюсь, правда!!! Я просто , почти сразу прекращаю с такими общаться!!! И всё..... Простите....

Луиза

вопросов больше нет. прощайте

Petr Marchenko

...а их и не будет!!! Дай то Бог Вам счастья, и доброты маленько.... Спокойной ночи!!!!

Владимир Шибнев

Если тебе не повезло, свои глупозключения держи при себе, не строй из себя доктора глупистики

Вениамин Карасёв

я необыкновенная сволочь. я поставил крест на женском поле..😀 от того что они хитры!

Вениамин Карасёв

а куда деваться..сколько можно обман глотать..но я никогда пальцем не тронул.

Armen Avanesov

А краткую характеристику слабо, надо же мне определиться к какому подвиду я отношусь!

Юлия Пак

Я тебе и так скажу - сволочь поэтическая...😂

Armen Avanesov

Ты тоже так мужчин классифицируешь? Если нет, тогда пусть Луиза ответит,она автор этой классификации!😡

Юлия Пак

Подождем.... я просто подвид определила....😂

Рауф Мамедов

это не правильно. мужыком делает жена если жена не может тогда мужчина не виноват

Angelina Goncharova

как в кино - ах ты сволочь старая - можно подумать - что ты молодая - помните ?

Angelina Goncharova

респект 🌷🌷🌷🌷🌷☕🍓💥🌞🍓🍓🍓🍓☕☕☕☕☕

Юрий

Все мужчины-порождение добрых и ласковых женщин, откуда же берутся такие?

Луиза

Экология видимо плохая😄😄😄

Михаил Алексеенко

Как полезно знать:"сволочь"- просто то, что надо "сволочь"в помойную кучу.

Николай Карасев

так и женщины делятся на обыкновенных и необыкновенных стерв....

Сергей Коклягин

а чем отличяются с женской точки? у меня свои точки про мужиков

Володя

😀А женщины........тоже на обыкновенных и обыкновенных.?

Сергей

Таки вы шо думайте мы за вас мало знаем. Не нужно ля-ля)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😯 Первый раз слышу, что мужчина может делиться 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не скажет, но заметит

М.кабулжон

а вообще каждый встречает себе достойного

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже верно, не зря же их тянет друг к другу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно уже, это люди придумали про сатану))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ааааа...ну тогда ладно.