Алла, Санкт-Петербург.

Каждый сам творец своей судьбы?

Ответы
Иг
Игорь

Судьба-- программа,план,урок.Конечно сам творец.Куда устремлены его мысли,такова его и жизнь.Пасивна его роль или активна в Жизни-- не важно.Маленький пример-- человек умный соображающий и вот ситуация,стресс.В этот момент он может пожелать себе или ближним очень не хороших вещей.В такой момент влаживаеться гораздо больше Силы,энергии и желание становиться доминирующим.Человек всю жизнь был нормальным,хорошим человеком.А тут с дуру в порыве пожелал себе или ближнему беды.Последствия обязательно будут.

Сергей Мирович

согласен.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, 😉для людей в связи с переходом в новое измерение, подсказка - раньше люди отвечали за свои поступки, а сейчас будут учиться отвечать за свои мысли, настало время "уметь думать"..))

Марина Григориади

Кончно , каждый сам лепит свою судьбу , только глина должна быть просеяна через мелкое-мелкое сито !!! Что-бы не было песка и камушков , которые могут сыграть в вашей жизни роковую роль !!!

Тигр Очень Ласковый.

но не в полной мере. Человек рождается с определенными данными и они управляют его судьбой с некоторыми отклонениями...могу чай попить, могу и кофе хлебнуть...

Куколка.

не совсем так.её можно подкорректировать. а судьба нам даётся сверху при рождении.

Лю
Людмила

все предначертано свыше--но надо стремиться творить или вытворять ............

Уральская Рябинушка

И кузнец, и творец, и ваятель. Читаете мои мысли. Приветствую Мировичей

Сергей Мирович

))Здравствуйте, Антонина! Рад, что мыслим "плечом к плечу". 🙏 🌹

Уральская Рябинушка

А как иначе? Только так

Надежда Бабенко(Фомина)

Три начала судьбы = звезды гены и личный выбор дает Творец

Morozov Dmitriy

В основном....но иногда бывает что её творят другие люди...

Олеся Лахина

В определённых обстоятельствах - да, уверена в этом.

Виталий Воронин

Для тех кто верит в судьбу думаю что это так............

Константин .....

да,но и что во лбу написано,тоже не избежать)

Eduard

Да, до тех пор пока не встретишь половину:)))

Слуга Государев

каждый творец Божьего суда получается так

Сергей Мирович

Это если верить в существование Творца.

Александр Некрасов

Будь так, все были бы веселы и счастливы).

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

самое распространенное заблуждение

Наталья Воронова

думаю что да. но есть что-то свыше...

Игорь Шумейко

Судьбу не люди планируют,а людям.

Игорь Шумейко

Тот кто уполномочен это делать.

Сергей Мирович

Президент, наверное.

Игорь Шумейко

Первый ответ прочтите.

Сергей Мирович

Да понял я Ваш намёк)) Спасибо.

Игорь Шумейко

Это Закон такой,я лишь понимание написал.

Irina Saahova

Если обстоятельства не помешают

Не Я

не всегда!. см. фильм Испытание

Сергей Мирович

Значит, как говорит режиссёр, так и есть на самом деле?))

Не Я

4 года назад я общалась с человеком из прошлого. просил прощения. я сначала не поняла. потом мне объяснили, что по жизни у меня был закрыт канал на работу, на счастье. я и сама чувствовала что что то не то. может за это? что все отнял?

Сергей Мирович

Стройте свой мир(судьбу), не ошибётесь.

Не Я

уже поздно. все потеряно и впереди только одиокая старость

Сергей Мирович

Почитайте Буддизм, быстро омолодитесь))