Gr
Grek

Мы только здесь на земле осознаем, глубоко, что зависимы. Земля не тюрьма, а возможность постичь и погрузиться в законы мироздания - здесь эти законы проявляются, как арматура видимая при строительстве.

Ответы
Тамара Алексеевна

А где, кроме земли, Вы уже побывали?

Gr
Grek

Я ни где не был. Это просто умозаключение, мысль после просмотра видео на ютубе: "Люди не те, кем кажутся: Земля - планета-тюрьма"

Тамара Алексеевна

Может посмотрю попозже.

Gr
Grek

У вас интересное имя отчество, скажите кем вы работаете или работали?

Тамара Алексеевна

Имя самое обыкновенное. Работала гальваником.

Gr
Grek

Тамары, которых я знаю, а это в основном пожилые люди, очень трудолюбивые люди, но вот с мягким и профессорским отчеством Алексеевна мне не встречались.

Тамара Алексеевна

Я думаю это не от имени зависит, а от человека.

Радуга

Для этого мы сюда и попадаем

Евгений Осипов

Это очень разумно

Gr
Grek

сегодняшняя мысль)