Boris Lee

Как вылечится от кашля??????

Ответы
Гульдер

Чёрная редька натереть на терке дать постоять пока вытечет сок. Смешать с мёдом. И поесть

Мустафа Мустафа

Ноги парить в горячей воде с солью - морской или поваренной обычной

Дина Mcmuller

пей траву девясил..выпьешь ведро - все пройдет

Добрый Человек

Расстаться с нелюбимой женщиной

Добрый Человек

У меня был кашель пока я жил с женщиной, которую думал что люблю. Расстался и все прошло. Не знаю что у вас за кашель? Просто заболели простыли? Тогда лечиться, мед горячие питье чай с травами.

Мила

Вы чего. при кашле мед нельзя. Купите микстуру доктор МОМ и пейте..она сладкая сладкая. Глядишь и продет, и не только кашелью

Добрый Человек

Мед можно, но не просто мед а с маслом сливочным смешать его надо.

Мила

нет при кашле врачи мед не рекомендуют вообще. кашель прогрессирует. ни с молоком ни с маслом низзя. вылечитесь..тогда ешьте.

Добрый Человек

Да блин. Врачи вам на советуют. Вы их больше слушайте. Не верю я врачам. Они сейчас врут много.

Ирина Поречная

Какого кашля😱

Ирина Поречная

Я вот медик, но вас не понимаю😂 кашель обыкновенный😂 звучит как поганка бледная😂 кашель бывает разный, вы что ребенок?😂

Boris Lee

😆😅😄😃🤣😂😁