Большой Гусь

Вы слушаете Руки Вверх когда вам грустно? если нет, то что?

Ответы
Обычная Девушка

Бывает)) в основном классическую музыку- вдохновляет на великие дела, заставляет задуматься и понять стоит ли переживать из за пустяков, ищеек есть один трек, группа "Тараканы" - самый счастливый человек.

Большой Гусь

я иногда парад победы по 3 раза пересматриваю. Музыка там прям бударажит

Обычная Девушка

Да, такое действительно будоражит

Большой Гусь

и коменты иностранные читаю, им тоже нравится

Обычная Девушка

🙂 это да, но все же обиден тот факт, что многие иностранцы не считают победу нашей

Galina L

)))) никогда не слушала))) уж лучше бразильский сериал посмотреть и прорываться)))))) и там кстати красивая музыка)))) итальянская опера или милые португальские песенки)

Екатерина Штыканова

Но где же ручки, а где же ваши ручки, давай поднимем ручки и будем танцевать (детство мое) просто песенки слушаю)

Анна Назарова

мне никогда не бывает грустно пото му что я слушаю Queen и когда мне грустно их музыка меня успокаивает

Тамара Мальцева

Нет. Обычно я слушаю либо стихотворения в аудио, либо классику, либо какую-нибудь медленную песню.

Елизавета Простакишина

Если грустно, я слушаю грустные, медленные песни или классическую музыку. Она помогает отвлечься

Виталина Витер

Мне только одна их песня нравиться "Ай я я " А вот на счет грусти, то мне некогда грустить

Katerina Burkunova

Чё я дура что ли слушать гундоса этого?хотя в детстве слушала:)ниче лучше то не было ж....

Vi
Vika

руки вверх , когда весело )) а когда грустно ,музыку лучше не слушать ,а то еще хуже.

Лера Стрелец

Я слушаю рок,или какую-нибудь спокойную музыку,желательно на иностранном языке

Аннушка Бриллиантик

Наоборот, их слушаю когда весело: ай,ай, ай девчонка, где взяла такие ножки?....

Леда Без Лебедя

Когда я слушаю их,мне становится грустно.Потом подташнивает-так я их люблю)))

Надежда Юрковец

а он тебя целуееет говорит что любит и ночами обнимаееет к сердцу прижимает

Большой Гусь

а я мучаюсь от боли со своей любовьи фотографии в альбоме мне напомнят о тебе...

Большой Гусь

ну хорошо есть хоть с петь с кем .

Белый Олеандр

да это группа детства,вот бы на концертик к ним и снова в ту атмосферушку)эх!

Марина Константинова

Почему именно руки вверх?) Слушаю редко, только если ностальжи наплывает))

Alex Ivanov

А по-моему, там слушать нечего, как и во всей (почти) попсе.

Марина Константинова

Ну, я же написала, что это своего рода ностальгия.

Алина Беляева

когда мне грустно я слушаю рок, и желательно по тяжелее, ну или классику..

М☀
Мария ☀

на данный момент успокоительно -колыбельную.. 😛

Светлана Бендерская

когда мне грустно я слушаю что-то грустное, чтоб стало еще грустнее)))

Елизавета Успешная

когда мне грустно, я не добиваю себя грустной музыкой. это глупо.

Эпическая Сила

не, я Мачете слушаю "Нежность" или японскую э/ротическую музыку