Ал
Алена

Если Вы единственный ребёнок в семье, Вы жалеете о том, что нет брата или сестры?

Ответы · страница 13
Ренат Пасюк

слава Богу нас трое

Ал
Алена

Это значит, что Вы не знаете как это...быть одному и не жалеете об этом:)

Ренат Пасюк

плохо только то что между двумя и мной большая разница , когда я пошёл в первый класс они её закончили , так что их любовь ко мне я не испытал

Ал
Алена

А может и лучше большая разница... Ведь тогда чувство ответственности и заботы о меньшем острее.😏😎

Сергей Мск

жалею что есть брат

Ал
Алена

Почему? Такой плохой брат...

Ал
Алена

Значит не сложилось. Тогда каждый живёт своей жизнью и не вспоминает о существовании родственника...

Ilqar. Mikayilov

Alyona,pochemu ti takaya krasivaya

Ал
Алена

Я не хотела, честно! Это всё фотошоп...😱😁

Ал
Алена

Гюльчатай, открой личико.😊

Ilqar. Mikayilov

nu davay,otkroy. Ya xochu videt tebya

Людмила Бондаренко

У меня есть сестра)

Людмила Бондаренко

Нет конечно,наоборот хорошо ,когда есть большая родня)

Марина

У меня есть сестра

Ал
Алена

Я рада за Вас!☺️🌺🌺

Владимир Беккер

Я в семье седьмой

Ал
Алена

Вы часто собирались все вместе?

Ал
Алена

Значит дружны! Родители мудрые...😊

Владимир Беккер

Их давно нет

Ал
Алена

Но это не уменьшает их заслуг в воспитании.,

Lady Winter 🇷🇺

Да. Я часто жалею.

Ал
Алена

И конечно хотели б сестру....близкую по возрасту, наверное?😏

Lady Winter 🇷🇺

Да. Она была, двоюродная, бесконечно любимая.. Рано умерла((

Ал
Алена

Очень жаль. Но в Ваших воспоминаниях она жива...

Lady Winter 🇷🇺

Воспоминаний для жизни, увы, мало. Хочется людей родных рядом.

Ал
Алена

Но ведь кроме неё, надеюсь, есть ещё рядом родной человек...!?

Lady Winter 🇷🇺

Сын.. И отец. Мужчины, вобщем. А так хочется женщину..

Ал
Алена

Это верно, иногда так хочется обняться с родной душой, которая и без слов тебя поймёт...😌

Я Счастливая

Жалею что он есть

Я Счастливая

С его рождения я стала никем в доме

Ал
Алена

Это скорее ошибка родителей. И нет его вины в том, что он любимчиком стал.:(

Я Счастливая

Я это знаю

Николай Пепеляев

Отлупить некого ?

Ал
Алена

Ага! Или пилюлей получить....

Николай Пепеляев

Обычно родители сразу разнимают...

Пилат Понтий

нет, ведь всё мне!

Ал
Алена

Максималист !? Всё или ничего....

Пилат Понтий

да шучу, и брат есть и не акула я капитализма...

Nikola- Us

Есть двоюродные!

Ал
Алена

Это не считается.... Они ведь не живут и не находятся рядом 24 часа в сутки...😏

Nikola- Us

Есть Скайп и телефон, связь непрерывная!

Ал
Алена

Скайп имеет свойство включаться, когда Вы этого хотите...😉 А родные братишки и сестрёнки мелькают перед глазами не зависимо от Вашего на то желания...😁

Nikola- Us

Все что против желания, наказание и испытание!

Светлана Лунёва

Я пятая в семье..

Светлана Лунёва

А у меня дочь одна, но она вроде не сильно переживает по этому поводу..

Ал
Алена

Сейчас многодетных семей почти нет. Разве только неблагополучные плодятся.😒

Светлана Лунёва

Да, а в моё детство таких как наша семья было много.

Николай Богомазов

И хороших семей много с несколькими детьми.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну есть немного.

Ἀπ
Ἀπάτη

Хотелось бы иметь старшего брата... В детстве об этом часто задумывалась. Но что ж сделаешь... Не судьба. Да и в принципе ничего страшного.

Ал
Алена

Моя дочка мечтала иметь братика, а я ей вечно то хомячка, то котика...😂 Но Бог её услышал.

Ал
Алена

😂 Хорошего вечера!☕🍫

Николай Богомазов

Сестра нашлась.

Ал
Алена

Вы молодец! Пусть , конечно, мирно будет везде.

Николай Богомазов

С ней сын приехал, в прошлом ооду женился, и уже ребёнок родился.

Ал
Алена

Думаю она ценит то, что Вы для них сделали. А пополнение в доме это всегда приятно...🙂

Николай Богомазов

Бог оценит.

Ал
Алена

Бог всё над нами видит...😌

Мири

Не единственнй

Павел Пахин

Нет ))) ВСЕ МНЕ !!

Альбертас Ненишкис

славаБОГУ я 3-й

Ал
Алена

Ая вот первая и единственная.😏

Неголубой Огонёк

жалею что есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, но не жалею

Не
Невера

Я, что сестры...